Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.

Какие из новодельных АС заменят винтаж, или что делать с Корветом 150АС-001М?, Замена Корвета

 
 
Цитата
Alex Alexandrov пишет:
Скорее "такой звук" мы уже переросли и на маркетинговые уловки не попадемся.
На форуме уже изрядно постебались над этими колонками. Хотя кроме владельца их никто не слышал. Впрочем, человек доволен - и слава Богу. Тем более что Изофон вряд ли делает откровенную парашу за такие бабки.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
МОРЕ полочников, которые в 14 квадратах просто уничтожат эти несчастные Корветы как кошка мышь
Не выйдет,именно по причине усилителя...
Да и не усилитель здесь главное,проблемма в самом пользователе..
Вот она по моему,в ближайшее время не решаема.
Действительно,ошибка форумом.
Названные ему будут ближе...
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Тем более что Изофон вряд ли делает откровенную парашу за такие бабки.
Возможно.
Но не раз попадалась параша за офигенные бабки.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
А я даже и не сомневаюсь,что если бы все учасники форума имели возможность послушать эти колонки, со своими домашними системами, то большая половина, из них, плевалась бы и ругала их взахлеб. Причина-все та же.....
При таком раскладе причина одна - кривые АС. Если АС классные - НИКТО плеваться не будет, даже закоренелые шириководы и проч.
 
 
Gosvit, усилитель у меня на 150 Вт, но в принципе усилитель другой можно купить в последствии для неплохих колонок, так как у меня самоделка (схема на Interlavka.ru, обсуждался на "вегалабе" кажется)
Изменено: Oleg Panda - 20-09-2011 13:29:56
 
 
КАКОЙ? Хорошая акусика подразумевает хороший усилитель.
 
 
Самоделки бывают хорошие. Могу посоветовать послушать это:
http://www.whathifi.ru/forum/index.php?topic=15623.0
Я слышал напольники - убойные АС.
 
 
VL-150M

Gosvit, спасибо за ссылку. Жалко, что "напольники" в Москве. Ехать надо.
Изменено: Oleg Panda - 20-09-2011 13:40:09
 
 
Не знаком...
 
 
Мне пока вроде бы нравится, если сравнивать с предыдущими. Все познается в сравнении.  Ребята делали себе, хвалили, и я сделал.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)