Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Прошу помощи с выбором АС на замену Grundig MBX310

 
 
Здравствуйте. Всех с праздниками!
Подскажите люди добрые что мне выбрать на замену моим АС Grundix MBX310? Дело в том, что я решил поменять свою стереосистему Grundig 210, которая служит верой и правдой около 15 лет, на что-нибудь более ХайФайное. Почитал форумы и решил начать с АС. Усилитель пока останется старый, позже тоже подвергнется апгрейду, лампами заморачиваться не буду, буду либо купить у Олегыча с веги, либо транзисторный годов 80-х. И АС решил купить такую же старинную. Бюджет – на АС – 200EUR.

Музыку люблю слушать не громко, ассортимент разнообразный: классика – инструментальная в основном; рок (не тяжелый); джаз-блюз; вокал тоже с удовольствием, все вышеперечисленное как старое – 40-60гг, так и новое употребляю. Точно не буду слушать рейвы, кислоты и т.п. современное искусство.

Помещение – 20м2 (5х4), в полном моем распоряжении, что хочу – то и делаю. Единственный минус это книжный шкаф с тяжёлыми раздвижными стеклянными дверями, но его можно нейтрализовать перегородкой. Есть ковры по аудио фэншую и мебель тоже (диван и кресло).

Еще очень интересует вопрос о частоте разделительных фильтров – какие значения оптимальны?
Я вот сделал небольшую отборку АС, почему-то они все трехполосные , нравятся наверно…
Буду признателен за любую помощь,  дельные советы и комментарии (по поводу цен тоже). Спасибо.

B&O Bang & Olufsen Beovox 4802 - 125EUR  - Inf

[Canton Quinto 510 - 106EUR - Inf

Canton Quinto 530 - 162EUR - Inf

Canton GLE 70 - 175EUR - Inf

Canton Fonum 150 - 137EUR - Inf

Acron 600 B - 187EUR - Inf

Marantz 7 MK II (USA) - 175EUR - Inf

Saba 700 - Inf

SABA Acoustic Monitor 80

Grundig Hifi Box 650 Professional - Inf

Grundig Hifi Box 850а Professional – вот такой еще есть, но человек за него 10т.р. просит, это нормально?

GRUNDIG BOX 660b

Elac ELR55III - 100EUR

heco precision 100 - 110EUR - Inf
Изменено: SVD4k SVD4k - 26-01-2014 18:16:35
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)