Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Посоветуйте CD плеер с классным звуком.

 
 
Народ! Поможите определится с выбором. Уже есть два портативных сидюка - Айва 524 и старый Сони (модель не помню). Хочется и можется действительно плеер с суперзвуком, чтобы не утомлял, а расслаблял. У кого какие мнения?
P.S. Просьба по делу писать.
 
 
 iRiver SlimX 350, 400, 550
 
 
А есть еще какие-либо варианты, может топовые Сони, Панасы и т.д.?
iRiver SlimX 350, 400, 550 реально классно звучат?
 
 
От наушников ещё многое зависит...
 
 
Ну у меня пока Porta Pro имеется, потом могу заменить на еще более хорошие, а так нормальные уши не спасут от плохого источника.
 
 
Искать супер плеер это иллюзия.При таком питании качества не получить.Поэтому советую посмотреть в разделе наушники тему переносной микроэнд.Из микро транспортов(назовем их так) айривер550  имеет преимущество над другими -тк у него в формате мп3 цифра идет на опт выход,а у панас 800 не идет.
 
 
А в чем проблема с питанием ??
 
 
на 6
Мне хотелось бы взять просто плеер с классным звуком не заморачиваясь.
 
 
Panasonic SL-CT800 vs iRiver - если есть возможность, послушайте оба одновременно с одним диском и выбирайте, что больше понравится
 
 
На 7,8
При питании 2 Вольта сделать хорошее изделие не представляется возможным.Под хорошим я понимаю -не уступающее крутому стационару.
Цикалку сделать можно.
На 9
Cравнение будет некорректным тк у панас не откл в режиме ушей сжатие,а у айривера можно отключить.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)