Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

mp3 CD плеер мечты

 
 
Дмитрий, а в чем разница с Ривером по звуку? Потому что мне 800 показался грубоватым, причем эта грубость выпячивалась с ростом громкости.
 
 
Это сугубо "имховое" мнение, но для меня звук ривера показался несколько вялым. Кстати, именно средние были вяленькие. Даже Батори!!!!
 
 
Цитата
И потом, как делать подборку такого объёма, по стилю, одной группе или ещё как.

можно и по одной группе, а можно и по напрвлению. К тому же болванки быстрее пишутся и вообще меньше с ними возни.
 
 
Нет ну касательно портативности, то тут конечно предпочтение мидисковому плеерку, тут ничё не скажешь, но это его единственное преимущество по-моему перед МП-3.
Вообще Ярослав, что скажешь про Самсунговские плеера?
Надёжность, качество звука, капризностьи т.д.
 
 
плохо про них скажу - ни звука, ни надежности, лишь только дизайн непротивный.
Если интересна эта техника, и хочется штоб надежная - смотри верхние Панасоники.
 
 
То есть рекомендуешь панасоники, так? То есть на твой взгляд это самый оптимальный выбор, я так понял? А какова примерно стоимость приличного на твой взгляд Панаса?
 
 
смотря какая модель
800 - 130 долларов
вышел поновее 810 - он стоит 177.
самый крупный недостаток в них - отстутствие перемотки в мр3. Ну и дисплей мелкий.

в этом смысле хороши Риверы, и звучат непротивно, но с чтением дисков и надежностью на них много нареканий.

эх, если бы эти модели скрестить...
 
 
На днях купил жене 700-й Panasonic. Звуком вполне доволен. Более дорогие модели не слушал, поэтому сказать ничего не могу. По поводу более дешевых моделей- 425 и ниже звучат заметно хуже.

Из достоинств, кроме звука.
1. заметно более качественно выполненный корпус, чем у предыдущих моделей. И более тонкий.
2. аккумуляторы в комплекте
3. в комплекте идут те же самые наушники, что и в остальных более дорогих моделях

недостатки
1. Малая длинна провода у наушников. Жена носит его в сумке, в этом случае пульт не спрятать под одежду или в карман и он превлекает лишнее внимание.
2. Комплектные аккумуляторы обеспечивают только 10 часов проигрывания CD (15 часов для MP3). Цифра в 80 часов, стоящая на коробке, обозначает время воспроизведения проигрывания MP3 при подключении двух дополнительных ВНЕШНИХ батареек.
3. На самом CD отсутствуют некоторые кнопки управления, которые есть на пульте
4. пульт без подсветки
 
 
Александр, сколько оттдали за ваш 700-ый?
 
 
Антон, у нас в Эстонии цены поболее будут. Магазинная цена 700-го 155$.
Я купил по 120, но это без магазинных накруток

PS. Это неделю был на микросовтовских курсах, тренер был из Москвы. Самое интересное- через пару дней в Таллине он нам заявил, что у нас все гораздо дороже.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)