Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

А какие МП3-CD плейера запоминают текущий трек

 
 
желательно для неск. дисков после выключения? МП3-диск за раз прослушать сложновато, влом искать,где в прошл раз остановился.  (DVD вертак домашний позволяет, только если диск не менять) Интересуют только тонкие 13-17мм модели, ибо внешняя эстетика + удобство таскания важны.

Остальные функции менее важны, но будет веселее
воспольз. марками типа Панасоник (на крайняк Самсунг)
чем скажем Сорелл... Пустячок, а приятно :)
 
 
iRiver 550 запоминает несколько дисков.
Сколько - не проверял, но не меньше двух.
Кстати, Самсунг очень не рекомендую, уж лучше Панасоник (хотя Айривер приятнее)
 
 
А как насчёт Филипса?, вот думаю взять. Чем плох Самсунг?
 
 
Антон привет. филипс, самсунг, ривер и прочее - все глубоко разочаровали - кто сборкой, кто звуком, а кто и тем и другим. Ты же знаешь - скоко я мучался с выбором...

а порадовала и была приобретена модель панасоник-905. Квадгатише, пгактише, гут (с)
Металлическая крышка, симпатишный, звучит лепше расхваленнго 800, не прыгает, конструкция исключает царапание диска при ударах, экономичный.

два минуса - старые панасоникские: неудачный пульт ДУ и отсутствие перемотки мр3.
 
 
Я уже взял Филипок, работает хорошо вроде, не сбоит, Мп-3 великолепно читает, перемотка в Мп-3 есть, сравнил по звуку с Самсунгом, который подороже Филипса этого, знакомый взял, сразу бросается в "глаза" очень цифровое звучание, мой филипс звучит гораздо аналоговее, это приятно, я б взял такой Панас, но у нас тут доходы другие, Ярослав.
 
 
Так,Ярослав, значит после почти годового периода раздумий эксперимнтов и проб выбор сделали!Видел этот панас.Но он ка и все панасы не апгрейдится :( кажется.А я вот уже почти год юзаю Ривер 550 и в восторге.И качеством и надёжностью и звук устраивает.Он даже 50 омные Technics RP- F880 раскачивает так, что они хрипеть начинают.А его эквалайзер без проблем позволяет подстроить звучание под любую композицию,наушники и личные предпочтения.Слушаю Koss The Plug (модернизированные), штатные сены МХ300 и техникс дома. Все уши по звуку совершенно разные на все случаи :) Эквалайзер спасае.Как можно обходиться одними предустановками не понимаю.Когда есть с чем сравнить - уже мало.Залил новую прошивку, 3Dзвук и всё такое.На любителя конечно, но забавно.Сейчас вышла бета с поддержкой OGG Vorbis, пока не ставил.Жду официальный релиз. А Панас так без ворбиса и останется.Вот ещё новость: Ривер новую серию подготовил МР3-CD-MPEG4 портативников.К осени обещают в продажу выдать.Уж очень заманчиво ещё и кино на цветном дисплее в метро смотреть.:)Размер плееров обычный. Посмотреть можно здесь: http://www.iriver.ru/product.htm И вот ещё вопрос: А TDK Mojo860 чем не понравился?Вроде все аудиофилы от него тащились.
 
 
Представляешь, Стрейндж, моя домашняя аппаратура также не апгрейдится. -))
и поиграешься пресетами - а всяко спокойнее и прошче звучит без них, главное штоб наушники изначально не кривили - а таких мало.

и ворбис мне ни к чему - для полевых условий вполне устраивает 256 на хорошем кодеке. и чем возиться с оцифровкой и архивацией - прошче несколько аудиоСД с собой взять.

а мпег4-фильмы (да и КАКИЕ фильмы выпускают мпежчики?!!) в метро не нужны и подавно - лучше я книжку почитаю.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)