Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Аудио на мотоцикл Suzuki GSX250F

 
 
Нужно установить аудио-систему на мотоцикл Suzuki GSX250F. Hi-Fi не нужно, большой мощности не нужно - играть будет только на стоянке. Компактность системы важнее всего - у меня всё-таки не круизер. Денег - не больше $200 (за 2 динамика, усилитель, провода и работу).

Источник - mp3-flash плеер iRiver iFP-395TC (вес 60 г)

Нагрузка - два динамика диаметром ок. 10-12 см. Нужно, чтобы они снизу были плоские (весь рельеф сверху) и их можно было приклеить на багажник (на GSX250F он на месте бензобака), ничего не выпиливая и не сверля.

Усилитель очень желательно размеров 10x10x10 см.  Сам видел в Чип&Дип набор для сборки от "Мастеркита" - усилитель НЧ. В сборе он никак не больше должен получиться. Я бы его купил, но паяю плохо, и, что гораздо важнее - не знаю, как его подключить к бортовой сети.

А все усилители, которые мне предлагали в магазинах авто-аудио, были  в раз больше. Конечно, я мог бы поставить такой в багажник, но очень не хочется терять полезный объём.

Где можно купить такой сверх-компактный усилитель? Где можно его установить?

Какие будут советы? Может, кто-нибудь из радиолюбителей возмётся за вознаграждение собрать систему из моего материала и подключить её?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)