Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Схема samsung rcd-590

 
 
Господа, у кого есть эл. схема этой магнитолы, пришлите, пожалуйста:
A.Gotovchikov@belaz.minsk.by
 
 
Поломалась штука по имени samsung rsd-590 позарез нужна схема.Помогите пожалуйста.zverines@yandex.ru
 
 
Есть ли у Вас какая-либо информация по ел.схеме на =SAMSUNG RCD 590,
надеюсь на вашу помощь в решении етой проблемы.
Ответьте мне,пожалуйста,на e-mail: al_de@ukr.net
Алексей из Запорожья.
 
 
пришлите схему Samsung RCD-590
 
 
Очень расстроен качеством пультов ДУ к технике samsung...По прошествии 3-х месяцев эксплуатации пульта ДУ от домашнего театра HT-DM550, он вышел из строя. Эксплуатировался он идеально: был запаян в полиэтиленовый чехол и не подвергался никаким воздействиям, способным его деформировать, не хранился вблизи источников высокой температуры и т.д...Просто взял и перестал работать. В подобных условиях пульты от техники SONY живут у меня уже 8-й год. В сервисном центре меня естественно вежливо «послали» и попросили почитать в гарантийном талоне о перечне техники на которую не распространяется гарантийное обслуживание. Согласен, сам виноват, что не взял с собой в магазин микроскоп, с помощью которого я мог бы прочитать этот перечень.
Пульт ДУ от телевизора "PLANO CS29M6HPQ" эксплуатируется тоже около 3-х месяцев и начинает барахлить.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ПУЛЬТЫ К ВЫШЕУКАЗАННОЙ ТЕХНИКЕ.
 
 
помогите со схемой samsung rcd 590
 
 
нужна схема на samsung rcd-590 в долгу не останусь
 
 
нужна схема  на jvc mx-j200
 
 
 

Друзья, у кого есть эл. схема магнитолы Samaung-590, пришлите, пожалуйста:
Leshukow@mail.ru
 
 
помогите найти (дате ссссылочку) или закиньте на "мыло" gokmop@inbox.ru инструкцию по разборке и схемку !!!
 
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)