Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Многофункциональный Flash mp3 плеер 1Gb

 
 
Я точно не знаю можно ли загружать MPEG4, я еще толком не разобрался, нет русского перевода,  да и смысла нет грузить длинный фильм, просто не хватит тарпения смотреть его на маленьком экране.
 
 
Боюсь mpeg4 он не сможет проиграть, ибо для этого требуется больше производительности. Обычные DVD плееры года полтора назад на поток только поставили mpeg4.
По поводу терпения, смотришь пока едешь в маршрутке.
Вообщем тут уже уместен вопрос о КПК, но дорогие они сволочи, и большие. Получается отступ от первоначальной идеи - меленький компактный mp3 плеер.
 
 
К нему идет диск с программой, которая переводит в формат который на плеере, мой сын загружал на него видеоклип, помоему он был в mpeg4.  
 
 
http://molotok.ru/catalog/view_item.php?id_sell=10271786

глянте вот этот!!  я думаю вы будите удивлены ценой !!!
и эта цена уже в москве !!!!!!!!!
 
 
А что значит "время проигрывания больше 8 часов"? Насколько больше?

А вообще я купил себе http://live-music.ru/ca-s550.html
 
 
В связи с потерей плеера, который был куплен после столь долгих обсуждений, снова возникает необходимость в новом. Вот чуть обновленные требования:
1. Память 2Gb (но вообщем соглачсен и на один)
2. Наличие малопотребляющего дисплея (многоцветность не нужна, особенно ценой большего расхода батареи)
3. FM приемник
4. Диктофон (не так чтоб обязательно)
5. Поддержка ID3 tags
6. Возможность воспроизвести формат Wav.
7. Аккумуляторы/батарейки АА, чтоб надолго хватало. Вариант ААА подойдет если плеер будет ооочень экономным
8. Возможность использовать как переносной накопитель
9. Как бывший обладатель LIVE Music CA-S550 оценил наличие динамиков на плеере.

Что-нибудь интересное новое появилось за последний год? Или стоит снова поискать такой же плеер как и был?
 
 
А Samsung Indigo не хотите? Таки последний писк моды в области MP3плееростроении :) Позволяет читать книжки и слушать музыку через Bluetooth - беспроводные наушники.
http://ozmarket.ru/index.php?productID=1641

   *  Мультимедийный MP3-плеер
   * Встроенная флеш-память: 1 Гб
   * Встроенный Bluetooth адаптер (обновление прошивки до версии Firmware ver 1.60 дает возможность обмена файлами с другими Bluetooth устройствами *)
   * Поддержка MP3, WMA, MPEG4 (видео) файлов
   * Просмотрф фотографий в режиме слайдшоу с возможностью увеличения
   * FM радио с возможностью записи
   * LCD TFT дисплей, 1,8’’
   * Поддержка трёхмерных эквалайзеров (DNSe)
   * Диктофон
   * Встроенный аккумулятор повышенной ёмкости
   * Просмотр текстовых файлов
   * Файловая навигация
   * Macromedia Flash игры (2 встроенных)
   * Анимированный пользовательский интерфейс
   * Вывод на экран обложки альбома, видеоэффектов, хранителей экрана, обоев.
   * Обновляемое встроенное ПО
   * Поддержка плейлистов
   * Удаление файлов и создание списка любимых треков через меню
 
 
Много для меня ненужных наворотов, отстутствие нужных опций, да и размерчик немаленький. Противоположность тому что нужно. :(
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)