Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

заработок в интернете

 
 
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!
Уважаемые администраторы!
Пожалуйста не удаляйте это сообщение, дайте заинтересованным людям заработать реальные деньги. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты. Вы ничего не потеряете чтение еще никому серьезно не повредило.
ВНИМАНИЕ!!! Только для тех кто умеет думать. МОЖНО НЕПЛОХО ЗАРАБОТАТЬ!!! В данной статье Вы ознакомитесь как окружающий Вас сетевой народ зарабатывает деньги. Воистину - ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!!! Ведь когда тебе 23 и заканчивая университет не обладаешь приличной работой то многие мечты кажутся неосуществимыми. Я не исключение. Но просматривая форум я наткнулся на нижеуказанную схему зарабатывания денег простую как 2х2:потратив всего своих 180 руб. (что согласитесь не так уж много) начинаешь получать приличные суммы. И не пугайтесь. если деньги начнут поступать Вам в кошелек не с первого же дня. Первый перевод в 29.70 рублей я получил на десятый день после размещения своей статьи. Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ВАС заниматься этим прибыльным делом но кто хочет реально заработать эта работа для Вас. Я предлагаю Вам вещь которая реально РАБОТАЕТ. Понимаю с каким недоверием Вы это читаете, но дочитайте до конца. Сам тоже в начале отнесся скептически, но поразмышляв подумал,что ничего не теряю кроме 180 руб.(6$) и решил попробовать. Сделал все по инструкции. Поступлений нет никаких вообще. Через неделю ради любопытства заглянул в свой интернет - кошелек смотрю там только 30 руб. Я потерял всякий интерес и забросил это занятие не дослав свое объявление до 200 форумов. Но спустя месяц на мой кошелек стали приходить деньги каждый день и через 2 недели я уже имел 1000$. После этого я повторил пройденное. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2-х месяцев я получил 4700($) и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счет поступает по 1$. И это все только за цену в 6$! Я не поверил что это работает пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь это по 2 часа в день в Интернете и ВСЕ!
Теперь я расскажу вам как все это работает и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь это просто! Это легально! И Ваш вклад составляет всего 6$!
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! Следуйте иструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ более будут вашими в течение двух месяцев! Все это удачно работает благодаря честности участников.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

ШАГ 1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY. Установите себе Интернет-кошелек, пополните его внеся 180руб.

ШАГ 2. Возьмите первый номер кошелька из ниже указанного списка и отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счета"; (в поля "Имя получателя" и "Е-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле "Контракт/Назначение платежа": напишите - "Пожалуйста внесите меня в список Яndex кошельков" (без кавычек).
Все,что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков. Не збывая вписывать в поле"Назначение платежа" просьбу о внесении в список Яndex кошельков.
Вот номера Интернет-кошельков

1) 41001121343831
2) 41001155524747
3) 41001159519064
4) 41001164297172
5) 41001166520838
6) 41001175133231


ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе сетевыми модераторами Яndex кошельков, Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2 скопируйте себе на комп весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из этого списка 1-ый кошелек и переместите 2-ой кошелек на место 1-го, который Вы удалили, тем самым переместите весь список на одну строку выше (6-ой становится 5-м 5-й становится 4-м и т.д), а 6-ю строчку впишите номер Вашего кошелька.

ШАГ 3 Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью не менее чем на 200 форумах и новостных лентах(News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите тем выше будет Ваш доход, и этот доход напрямую будет зависеть от Вас.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых мало посещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс.$- ЭТО МИНИМУМ!, в течение 2-х месяцев! Больше размещений - больше доход, при том в геометрической прогрессии. ЭТОТ БИЗНЕС ПРОДОЛЖАЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ И ПРОЦВЕТАТЬ БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ ЕГО УЧАСТНИКОВ!
Итак, когда Вы достигните первой позиции вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ! Кстати не забывайте и про гостевые книги от них прибыли не меньше.
Как распространять информацию на форумах: открываем любой поисковик yandex, rambler, google, aport, yahoo.
Пишем в строке поиска фразу "форум начать новую тему" без кавычек. Поисковик найдет тысячи страниц ссылки на которые приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь встретив похожие объявления Это лишний раз подтверждает, что бизнес действительно работает.
А вот теперь ПОЧЕМУ Вы фактически ничего не теряете, только выигрывваете! Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов т.е. откликнется 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)! Значит я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают по200 размещений каждый минимум с моим кошельком уже на 5-ой позиции и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений каждый минимум с моим кошельком уже на 4-ой позиции и только 5 отвечают - мой доход 125$! Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее:эти 625 людей делают минимум по 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 отвечают, это уже 3125$! Ну а самое интересное, это то,что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на первой строчке и им опять отвечают только 5 людей, то мой доход - 15625$ Не правда ли внушительная цифра? !
Когда Вас в списках уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые) разместите эту статью на 200 форумах и ВСЕ!
Поверьте мне, что изобретатели системы учли все так что у честных участников никаких проблем не будет. Система yandex money, заинтересована в развитии этого бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого перевода.
Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов лучше больше. Потому что откликнуться могут только 2,5%. И терпение поступления начнут идти не ранее чем через неделю и то по 30 руб. Человек должен прочитать ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пполнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя и еще неделя, чтобы найти новых заинтересованых людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время, вплоть до 2009 года. Ждите не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления. По поводу того почему пестрят форумы подобными объявлениями поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестреть не могут, потому что их миллионы, а этот проект был создан в январе 2006 года. Перенасыщение наступит не ранее 2009 года. До этого времени работы хватит всем с головой. Когда поисковик находит тысячи страниц "форум начать новую тему" большинство участников начинают оставлять свои объявления, с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается все объявления концнтрируются в одном месте. Все страницы которые находит писковик, равнозначны, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца там нет объявлений, а если вдруг встретите,то значит этот форум повторяетсяна первых страницах. И еще даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама все равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ!
УДАЧИ!!!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)