Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Портативные кассетные плееры, (субъективное сравнение или кто на чем слушает :))

 
 
Вряд ли перенесет, т.к. в портативе кассетные плееры никому не не нужны, да и по сравнению с нынешним портативом, они не такие уж и портативные! Тут более винтажно-кассетная тема получается.
Обидно конечно, что новый кассетник оказался расстроенным, ну похожу пока с Панасоником.
Изменено: Andrew Neucore - 19-05-2013 01:18:03
 
 
Цитата
сергей кисенков пишет:
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:

Интересная тема!    
-СКОРО ПРИДЕТ "СМОТРЯЩИЙ" И ПЕРЕНЕСЕТ ЭТУ ТЕМУ В ПОРТАТИВ. . .ГДЕ ОНА И СГИНЕТ БЛАГОПОЛУЧНО. . .УВЫ
Мусорщик неравнодушен здесь лишь к одному человеку, не беспокойтесь.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Andrew Neucore  пишет:
и небольшая проблемка с ним, звук в одном канале тише чем в другом. Куда копать пока не знаю. Если есть идеи - озвучьте пожалуйста.
Стерео сигнал выслушивать неправильно. Он всегда будет разный по каналам.
Нужно взять тест-ленту и померить вольтметром на выходе. От этого плясать. Мог и кондёр или ещё что загнуться, могла и головка кривая быть, или настроена криво.. Тогда ремонтировать надо.  :)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Andrew Neucore  пишет:
Обидно конечно
Ну у меня такое есть,но сдаётся мне что так или задумано или ухо левое помыл я плохо..Вообще есть такое "частоты слушать" так вот там звук в левом тише ,а в правом громче,можь и тут так,а ещё хочу добавить,что если явно тихо,то это может быть окислились от времени контакты.
 
 
недавно купил Panasonic, так ради воспоминаний))) слушай да слушай, состояние нового по все параметрам! Плееров много не было: первый (как у всех нормальных советских детей) был китаец черный с сереневыми надписями LY-260, щастья было полные штаны! Потом гораздо позже Sony с перезарежаемыми аккумуляторами, звук нравился, басов было много!и теперь вот этот  :cheers:
Дома временами слушаю, а из дому с MP3 Walkman-ом хожу :)
 
 
Я вот такие уважаю,годы 1990-1993

 
 
Кстати, а есть в Москве спецы по починке соневских вокманов профессиональной линейки?
Надо из двух полурабочих WM-D3 сделать один рабочий.  :)
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Есть. Обращайтесь в личку.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Неужто только Артем?  :o
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Анатолий Петров чинит деки. Лучшие рекомендации.
1-й Народный комиссар
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)