Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Оживить Philips Fidelio DS9800, Хотя бы 1 колонку из двух

 
 
Всем привет,

Имеются AirPlay колонки Philips Fidelio DS9800 у которых к великому сожалению есть заводской брак (у всех судя по обсуждениям на форуме Филипс), который выводит колонки из строя.

Состоит система из двух колонок, в одной все мозги, вторая просто подключается по кабелю (фото в аттаче).

Наконец (говорю с горечью, так как на своём обывательском уровне был влюблён в звук и дизайн) мой экземпляр приказал долго жить, а гарантия давно кончилась и остаётся либо выкинуть либо смериться и созерцать их как предмет интерьера.

Однако, у меня появился вопрос, вторая колонка подсоединяется к основной обычными проводами, реально ли купить самый простой усилитель с алиэкспресса и оживить вторую? Или в целом то, что я предлагаю - бред?

Буду рад любым идеям, как сохранить жизнь хотя бы одной колонке,

Cпасибо!
fidelio2.jpg (65.72 КБ)
 
 
Подскажите что за брак? Пробовали в сервис обращаться?

У меня тоже умерла колонка (перестала включаться), думаю что делать.
 
 
Гугл и тонны негативных отзывов и страниц форума поддержки мне подсказал, что там заводской брак и какие-то проблемы с теплоотведением.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)