Логин:
Пароль:
Форум » Профессиональная аппаратура, работа со звуком » Музыкальные инструменты

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS

Где купить скрипку в Москве.

продам скрипку 4/4 Чешская фабричная (Штайнер) 1000 евро. Торг возможен. Юлия 8 915 4750671

Продам новую скрипку 4/4. В комлекте есть новый футляр черного цвета, канифол, смычок. Производство Австрия. 25000 руб. Торг возможен. Алина 8-916-604-99-64.

Есть несколько скрипок. Фото можно посмотреть на http://violaviolins.narod.ru

Продается скрипка ручной работы, изготовленная  в 2008 году в Италии (Cremona).
Скрипка целая, нижняя дека из волнистого клена, из двух половинок.
Инструмент покрыт спиртовым лаком коньячного цвета.
Инструмент будет в Москве в период с 15 по 22 марта.
В случае Вашей заинтересованности и получения подробной информации Вы можете связаться по телефону 8-926-479-66-22, e-mail: vovkaru@yandex.ru или в Л/с. Контактное лицо: Владимир

Продаются смычки в МОСКВЕ
Смычки изготовленны в мастерской известного брюссельского смычкового мастера Pierre Guillaume (http://www.guillaume-archetier.com/uk/parcours.php).его смычки ползуются большим спросом .как в европе .так и во всем мире
цена на скрипичный от 400 евро!!!!!!!!!!!

Info  vovkaru@yandex.ru    mob.+393407768000

Новая скрипка с имитацией под старину! Инструмент изготовлен мастером кремонской школы в г. Кремона (Италия), сентябрь 2008 года. Инструмент сертифицирован и сейчас находится в Москве. Мои контакты: +39.3407768000; +7926.479.66.22 по email: vovkaru@yandex.ru или в Л/С. Владимир

Продам скрипку 2/4 со смычком, футляром, Корея 2007г. Играл 1 ребенок. 3500 руб. и скрипку размером 3/4 cоветскую со смычком 4000 руб. Обе скрипки в отличном состоянии. Тел. 8-916-697-71-67 Виктория

Продам скрипку Jul. Heinr. Zimmerman. (оригинал) 40000 руб. тел (925)7724802)

Продам скрипку Jul. Heinr. Zimmerman. (оригинал) старинная 120 лет. 40 000 руб.
тел (925)7724802  

Всем доброго дня! Ну что вы все спам кидаете?  :sing:
Для начинающих юных музыкантов я бы рекомендовала посмотреть инструменты, аксессуары, чехлы к ним на барахолках. А лучше даже не на барахолке а на доске объявлений музыкальной! Там и выбрать будет удобно, ведь там только один раздел связанный с покупкой и продажей музыки есть.
И выбор большой. И главное - цена будет не дорогой! Я думаю взять использованный инструмент это выгоднее.. Может потом вообще играть на нем не захочет и зачем тогда деньги переплачивать? Лучше всего с рук взять и попробовать. Не понравится - ну и ладно.. не так обидно будет как если бы дорого взяли. http://playandbay.com/  - вот например сайт хороший! Посмотрите!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники