Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Genelec 1032a

 
 

Цитата
Уважаемый, воздержитесь от столь категоричных выводов. Нехорошо как-то.

Уважаемый, не нужно, пожалуйста, наезжать и бросаться рассматривать мои посты как "категоричные выводы". Все здесь сказаное рассматривайте, пожалуйста, как мое предположение и личное мнение.
Выводы Вы всегда сможете сделать сами. Надеюсь, что они Вас не разочаруют.
 
 
На 11

Ни хрена себе!!!

Цитата
Да это все батенька, означает, что материал Ваш записан крайне скверно. И ничего более.

Ваш вывод? Как это можно рассматривать? Ваше личное мнение здесь на чем основывается?

Цитата
Значит сведено он неверно и на этих мониторах Вы как раз это и услышали.

А это как звучит? Вы оцениваете работу по сведению, не зная даже о чем речь!

Цитата
Уважаемый, не нужно, пожалуйста, наезжать и бросаться рассматривать мои посты как "категоричные выводы".

Боже упаси, я не наезжаю. Я рассматриваю Ваши посты ровно так, как Вы их преподносите.
 
 

Цитата
Боже упаси, я не наезжаю. Я рассматриваю Ваши посты ровно так, как Вы их преподносите.

Ок, не буду с Вами спорить, пожалуйста, рассматривайте мои посты, как личное мнение не более того.

Кстати, а какой именно материал Вы слушали?
 
 
С этими колонками, как с домашней версией, так и с професcиональной, я провел в общей сложности, где-то дней пять-шесть. Поэтому материала было много и он, естественно, был различен по стилистике. Прослушано было огромное количество композиций с огромного количества альбомов. Материал включал в себя металлические записи, джаз, блюз, этнику, старый добрый рок, немного классики, и еще меньше попсы.
 
 
Вах! Я с нашими Meyer Sound провел вот уже больше 2х лет и то они меня иногда удивляют... :) А уж прослушано на них было...
 
 
Цитата
Для дома не рекомендовал бы! Мне показались резкими и утомительными.

я же говорил, что не все так просто...

Цитата
Я слушал и 1032 и их "одомашненную" версию HT (индекс не помню), причем слушал совершенно в разных помещениях. Так вот, "почерк" в звучании был всегда одинаков. Очень сухой, резкий, выпирающий верх (не лечится даже уменьшением уровня ВЧ), агрессивная середина и хлесткий, быстрый бас.

Угу, ну точно как и мои впечатления от прослушивания!

Цитата
Да. конечно! О чем разговор!? Кому как не Вам знать какие у меня записи и какого они качества?!

Ничего, не кипятитесь, мне продавцы в трех салонах то же самое сказали. А что еще им сказать? Если скажут, что глухой, нах пошлю и покупать не буду)))
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Угу, ну точно как и мои впечатления от прослушивания!

Привет, Звиади! Ну, значит мне не приснилось! :))


Цитата
Ничего, не кипятитесь, мне продавцы в трех салонах то же самое сказали. А что еще им сказать? Если скажут, что глухой, нах пошлю и покупать не буду)))

Да я, собстно, и не кипячусь. Скорее, даже, спокоен... :))
 
 
Привет, так на чем остановились? На динах ВМ15?
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Звиади!

В нике почта, брось мне свой адресок и я тебе отвечу (даже с фотками и комментариями) на чем в итоге остановился.
ОК?!  
 
 
DAC, и мне скинь. Тоже уж очень интересно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)