Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

DigiDesign / M-Box / Pro Tools

 
 
Привет!

Есть куча вопросов по М-Боксу. Ищу спеца и собеседника!

Спасибо!
 
 
Я использую DIGI002 и M-Box.А что конкретно интересует ?
 
 
Интересует всё! ;)
Как я понимаю, там два стерео-входа? Правильно ли подключить с М-Боксу микшерский пульт? Для чего сделаны два выхода? В основном вот это волнует; не очень понятно как можно использовать М-Бокс на 100%. Еще вопрос о задержке. Она все же есть. Зависит ли это от установок в DAE? Как работает DAE в Ягуаре и Пантере на Маке? Может лучше работать в 9.2.2? Хотелось бы один раз все понять и правильно подключить для грамотной записи в будущем. Коммутация меня интересует, короче.
 
 
Стерео вход там реально один-либо аналог,либо цифра.Пульт подключать нет смысла,т.к. стерео выход тоже один.Имеется выход на наушники и микрофонные входы с фантомом 48 вольт.Софтовый пульт в ProTools LE не плох и конечно не хуже возможного внешнего,по крайней мере каналов у него будет больше...Задержка есть и зависит от установок в DAE ,а установки эти зависят от скорости компьютера и загрузки процессора(количество треков и плагинов).В Ягуаре и Пантере работает одинаково,просто в Пантере вообще приятнее.В 9.2.2 имеет смысл работать,если имеются какие-то плагины(k) специально для 9 системы. Коммутация в общем простая:2входа,2выхода+внутри некоторое количество аудио и миди дорожек с синтезаторами,микшер и плагины.
 
 
Саша, спасибо огромное!
Можно ли тебе позвонить или общаться по аське?
 
 
выслал телефон
 
 
Саша, спасибо! Скоро позвоню!
С праздником!
 
 
Всем привет!

Я разобрался с М-Боксом в классике! Супер! Запись в 24 бита   - просто обалденно!

А вот в Пантере у меня проблемы. После запуска Про Тулз появляется серый экран, а посередине надпись, что все пропало на многих языках. Меня все это пугает, ибо у меня никогда не падает комп, а тут на тебе...

Может знает кто-нибудь что это?
 
 
Пантера должна быть не ниже 10.3.1 а Протулз-6.2.2 и всё будет O.K.
 
 
Пантера-то не проблема, а где же мне взять 6-2-2?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)