Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Конференц зал, микрофоны на трибуну

 
 
на 19
я не понимаю ваш слэнг :( объясните подробней, если не сложно. ваш комментарий относится к PolarChoice? или к системе из 2х микрофонов в общем ?
 
 
На 16
А зачем здесь многоканальность?
В кинотеатрах стараются всю сторону сурраунда посадить на один канал усилителя и обойтись максимум парой усилителей. Включение получается 2 Ома, но и усилители - не ИнтерМ :-).
Для 8 Zx-1 можно было бы взять два усилителя 400Вт/4Ом на канал или один 800Вт/2Ом. В последнем варианте справился бы EV CP-1800.
Ориентация рупора правльная.
 
 
По поводу 2х микрофонов. Несмотря на то, что микрофонов два и оба включены, один используется как горячий резерв. Введён должен быть только один микрофон.  
 
 
Несмотря на то, что микрофонов два и оба включены, один используется как горячий резерв.
- Ошибочно
 
 
ну я хотел обойтись всего 2ми усилителями
один для 8ми колонок по залу, плюс еще остается открытым вопрос по мониторам для сцены.

в 2х омной схеме меня, как неопытного сварщика, смущает выбор акустических проводов. если длина до дальней от усилка колнки получается ~20м, то по доступной для моего понимания методике выбора на основе сопротивления (сопротивление провода до 5% от сопротивления акустики), сечение проводов стремится к бесконечности :)
 
 
На 24
По-любому, от каждой колонки (или макс. двух) лучше тянуть отдельную пару и параллелить их на усилителе.  
 
 
надеюсь не очень утомил Вас своими вопросами :)

а Вы небось EV продаете? или действительно стоящий брэнд?
 
 
"а Вы небось EV продаете?"
- нет, только иногда помогаю

"действительно стоящий брэнд?"
- да, независимо от ответа на первый вопрос
 
 
по поводу продаете - без вопрос без подвоха :)
просто меня только что огорошили, что с марта EV на 15% дорожает. я подумал может Вы и по этому вопросу в курсе :)
 
 
Да, с 1 марта новый прайс-лист, но я его ещё не видел.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)