Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

профессиональное звуковое оборудование

 
 
На самом деле студиный микшер от "нестудийного"(таких несколько типов) отличается коммутационной схемой, некоторыми электрическими параметрами(например наличием входа для записи электрогитары) и особенно отношением сигналшум.
А вот аналоговый он будет или цифровой зависит от конфигурации самой студии, а также ушей, мозгов и отношения к музыке самого звукооператора.
 
 
Ну уж нет ребята , студийный микшер отличается впервую очередь наличием качественных преампов. В самом дешевом СТУДИЙНОМ пульте преамп одной линейки стоит не менее 1000$ , для живой записи нужно как минимум 32 канала . Вот и будут стоить только преампы 32000$ , и получается что студийный пульт будет стоить минимум от 50000$ плюс минус пять тыщь а вверху планка уйдет за 1 000 000 $. Это всеравно что сравнивать обычный бюджетный усилитель за 200$ и Хай Энд за 50000$ что просто смешно. Поверьте на звук это влияет очень сильно.
 
 
Александр Носов, всё хорошо, только вы не прочли мою фразу: нормальный аналоговый студийный пульт начинается от такой же суммы, но только в иностранной валюте... А речь шла о 43,909.60руб. Пульт может иметь и 24 канала, всё зависит от нужд.
 
 
Да нет , я хорошо читаю прежде чем чтото написать , тут просто я с Вами полностью согласен касательно цены.
По поводу каналов , конечно может хватить и 24 вполне, просто когда речь заходит о студии то запас не помешает, мы брали под проект 32 канала , а еслибы я брал на коммерческую студию , то брал бы больше.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)