Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

Делаем сами, своими руками, Установка настроек.

 
 
\\ а зачем в мире деньги?
на форуме, а не на ресурсе в целом.. заметь и прочувствуй разницу.

а деньги в мере нужны.. для инфляции.  ;)
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Гспди, а нормальный движок нельзя было купить? Просто такого я не видел уже лет десять наверное.
 
 
Цитата
проба

понты..

скора начнётся.. графити..
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
А почему эта тема в "кабелях"? :?:
 
 
Цитата
Paul Finch пишет:
Гспди, а нормальный движок нельзя было купить? Просто такого я не видел уже лет десять наверное.

во-во, о чем и речь. даже я, абс. не риентируясь в этом деле, сразу понял, что какое-то старьё подсунули
 
 
Цитата
PКонстантин Дружелюбов пишет:
понты..

вся наша жизнь - понты. понты крутят мир, вперёд и только вперёд. Без амбиций не было бы движения.
 
 
попробовал настроить. Получается.

АДМИНЫ, СРОЧНО СЮДА!!
Изменено: wiio - 21-03-2010 17:47:43
__________________________________
________________________
______________
____
 
 
Почему число сообщений не соответствует? :evil: ... Вот зачем надо было это обрезание? :evil: , неужели здесь могли задавить неподъемные технические трудности? :evil:
Верните количество моих сообщений, каждое на вес золота!!
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Цитата
михаил кио пишет:
Почему число сообщений не соответствует?   ... Вот зачем надо было это обрезание?   , неужели здесь могли задавить неподъемные технические трудности?  
михаил, число сообщений не соответствует, потому что не все темы еще перенесены... ждите..

Цитата
михаил кио пишет:
Верните количество моих сообщений, каждое на вес золота!!
я вас понимаю - все будет...


да, и как я понимаю, сообщение в нетематических  разделах учитываться не будут...
 
 
\\\ А почему эта тема в "кабелях"?
тролль развлекается.. чОтко


Цитата
чОткий пишет:
попробовал настроить.
А по ручкам.. шаловливым.. получать - не пробовал?
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)