Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

canon eos 300v, (фото- и видео-камеры, аксессуары, все аспекты съёмки)

 
 
Недостатки и преимущества даной модели кто знает. Стоит брать или есть что лучше за те же деньги? Что значит слово "кит"? Если оно показывает на наличие в комплекте обьектива, то что это за обьектив, как он по качеству стоит ли брать камеру с ним или искать отдельно. Если отдельно, то какой лучше. До этого пользовался мыльницами, теперь захотелось более качественый фотографий.

С ув. Я.П.
 
 
Приблизительно за те же деньги есть несколько более развитая модель: Minolta Dynax 5. Говорю это по сводкам технических характеристик и отзывам. У меня было 3 AF Кэнона и 2 AF Минолты, но именно этих моделей не было.
Кит - это действительно продающийся вместе набор камера-объектив, чаще с "родным" объективом, но вовсе не обязательно.
Всегда есть возможность отдельно к камере купить объектив (или объективы) "лучше", чем "китовый", весь вопрос прежде всего В ДЕНЬГАХ, затем в весе и габаритах получающегося комплекта.
Не забудьте, что "китовый" объектив практически всегда позволяет снимать со встроенной в камеру вспышкой на всех фокусах и близких расстояний без частичного затенения ее света, но не всегда, если на таком объективе стоит бленда. А вот крупный объектив, купленный отдельно, может затенять вспышку даже корпусом, а тем более с блендой. А вообще навесная вспышка, пусть даже небольшая и скромная, для качественной работы в разнообразных условиях все равно нужна. Успеха!
 
 
Ярослав, если хочется просто большего качества отпечатков, то все равно что покупать за эти деньги! Все фирмы пятерки предлагают одно и то же на начальном уровне. Если вы собираетесь пользоваться сюжетными программами, то что это будет Nikon 65 или 75, Cannon 300 или 5ка от Минольты, Вам все равно - поверьете :)
Единственное что надо будет сделать непременно, чтобы не расстроиться после покупки зеркалки, это сменить лаб, если до этого Вы пользовались ближайшим через дорогу.
Строго говоря, систему выбирают под конкретные объективы. Например, я видел отпечатки  Nikkor-а 180/2,8, и считаю что за эти деньги ни у кого нет такого боке, такого разрешения, такой пластики, короче рисунок мой! И именно это обстоятельство определяет будущее моей системы, я беру себе Nikon.
А если Ваши задачи удовлетворяет китовый зум, то можно смело брать просто понравившуюся камеру, та что по эргономике больше устривает, например!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)