Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Что же мне выбрать?, (фото- и видео-камеры, аксессуары, все аспекты съёмки)

 
 
Помогите в выборе видеокамеры! Перерыла кучу статей, форумов и запуталась окончательно. Вроде понравилась PANASONIC NV-DS28EN, но найти её не нашла. Что-то похожее хотелось бы...
Видела в продаже PANASONIC NV-DS60EN, но хочу цветной видоискатель, и из старых   PANASONIC NV-DS25EN.
Посоветуйте пожалуйста что лучше из этих. А так же аналогичные по параметрам других фирм, если в Панасониках чуть-чуть разобралась, то на остальных сил не хватает:-))
P.S. Хочется цифровую, наворотов мне не надо, денег около 500-600$ лучше подешевле (ЖАБА ДАВИТ!!)
 
 
Цитата
ЖАБА ДАВИТ
друга просить никак :-()
PANASONIC NV-DS25EN даже новый должен достаточно дешево стоить. матрица 1/4 всё-таки.
Если нет 28, а 25 в приемлемой цене, лучше 25-ю! На соньки даже не смотрите, вдруг захочется со временем качественную картинку видеть, с правильным балансом белого цвета...
\а вопрос габаритов за бортом в моёим мнении
 
 
А Canon, а JVC?

28 нет, а 25 примерно на 120 у.е. дороже 60 (неужели 60 настолько плоха, вроде более поздняя модель)

Может кто-нибудь знает где найти 28 ?!?
 
 
www.domoteka.ru посмотрите тут, по крайней мере в списке у них была эта камера, но надо звонить уточнять, может просто не убрали из ценника. там еще и 38 стоит. но уверености,что они там живьем имеются, нет, очень старые модели, но очень хорошие и оптика лучше чем у нынешних.
удачи, пока
 
 
Нету-у-у-у в домотеке!!!
Ну посоветуйте мне что-нибудь еще!!!
А как Вам JVC GR-DVL820?
Может все же стоит взять 60-ую, какие минусы-то у неё?  
 
 
Не указали что хотите-то... от камеры.
Если без больших претензий, то посмотрите сони trv18 или 22. Практически один минус - это отсутствие установки баланса белого. JVC если не 3000, то не посоветовал бы (и то это уже ближе к тысяче). А panasonic gs5 нету? Хорошая панас gx7, но опять же дороже. Можете посматривать на форуме http://www.galago.ru/cgi-bin/vz/yabb/YaBB.cgi
 
 
Кто пользовал JVC GR-DVL820? Как снимает движущиеся объекты?Как цвето-передача?Ну и т.д.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)