Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Фотики Casio - кто что думает???, (фото- и видео-камеры, аксессуары, все аспекты съёмки)

 
 
Мне приглянулись 2 модельки:
Casio EX-Z600 Exilim
Casio EX-Z500 Exilim
Кто что думает? Кто юзал? я немного фоткал 500-ым, ощущения хорошие, но это только на первый взгляд. Хотел бы узнать мнения интересующихся, т.к. сам я мало чего в фотиках понимаю. Решающие факторы: 1. малые габариты, 2. недорогие карты (в отличии от Сони), 3. съёмка видео со звуком без ограничения (самое важное), 4. большой хороший дисплей, 5. цена. Из недостатков - отсутствие оптического видоискателя.
Подскажите плз!
 
 
Данные
Цитата
Решающие факторы: 1. малые габариты, 2. недорогие карты (в отличии от Сони), 3. съёмка видео со звуком без ограничения (самое важное), 4. большой хороший дисплей, 5. цена. Из недостатков - отсутствие оптического видоискателя.
подходят под огромное множество компактов, лучший из компактов за 300д еще возможен, долл же за 200 -они почти все одинак, так что можете еще кое-что почитать, либо вообще особо не париться по этому поводу
 
 
Ну я добавлю из минусов - рабочая чувствительность это 50ISO, дальше шумы видны даже при 100.

Может быть стоит посмотреть на Fuji FinePix F11 (аналог F10, он без ручных настроек)? Тоже целиком металлический корпус, большой экран, видео пишет пока память есть, и шумов практически нету, ну 400 ISO нормальное рабочее значение, как у больших зеркалок получается, и батарейки на полтыщи снимков хватает.
 Но вот минус карточки там свои, xD, не очень дорогие но не такие популярные как MMC или SD.
 И кстати отсутствие оптического видоискателя не такой уж недостаток, на мыльницах они такие убогие что пользоваться ими тяжко.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)