Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Какие альтернативы Canon PowerShot G6?, (фото- и видео-камеры, аксессуары, все аспекты съёмки)

 
 

Цитата
прошу прощения это 70-200 меня увлекает
А который из них: 2.8, 2.8 IS, 4? Ты говорил вроде до штукаря, т.е. 4-ка получается?

Цитата
так он тебе внешним видом или картинкой нравится?
Конечно внешнив видом, кому нужна картинка, когда тебя с такой байдой на камере уже уважать будут. :) Ты же интерес имеешь к 70-200 тоже не из практических соображений. ;))

Если серьезно, конечно, нравится картинкой, при F=2 уже резкий, приятное боке, светосильный. Кстати, на dpreview.com, практически все кэноновские зеркалки тестируют с 50 1.4.
 
 
Цитата
у меня есть сигма 70-300 б/у приборетенный занедорого - знаешь, может порадовать!
Который из 70-300? Смотрю, ты очень не равнодушен к теле... показал бы фотки, что ли. :)
 
 
1.8 сгодится на первое время

а 4-ка да, уже впечатляет

http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=641

практически все фото у юзеров понравились

PS
но фотографы - это жлобье вообще редкое, я тебе скажу. какой там хай-файный минус 50% от ритейла за б/у... (это при то что усил дома стоит а не на улице под дождем болтается) - с ритейла скажем 15 штук сбрасывают 1-2, не больше. кащеи блять...
 
 

Цитата
Который из 70-300?


прикинь ДЛ -)) Макро II. и ниче так - обмотку транса на фонаре в солнечный денек хорошо пишет. -))

Цитата
показал бы фотки, что ли. :)

ой, я это не люблю. ресайзом заниматься отправлять потом чето.. ну их.
 
 
Цитата
1.8 сгодится на первое время
И на второе, думаю, сгодится. :)

Цитата
а 4-ка да, уже впечатляет
http://www.photozone.de/8Reviews/index.html
тут все кэнон 70-200 протестированы, посмотри, может что полезное найдешь...

Цитата
кащеи блять...
Нет гарантии, что линза у них не царапнута и зашлифоана, или еще какая заподлянка... Лучше новое, помоему.

Цитата
ой, я это не люблю. ресайзом заниматься отправлять потом чето.. ну их
Ну, как прорвет желание поделиться прекрасным с миром, то не забудь про нас, кинь ссылочку или что к тому времени будет актуально. ;)
 
 

Цитата
Ну, как прорвет желание поделиться прекрасным с миром

по-моему и без меня на этих фотофайлах и прочих .ру завалы картинок -))
 
 

Цитата
по-моему и без меня на этих фотофайлах и прочих .ру завалы картинок -))
Погоди-погоди, я же говорю про ТВОИ фотки. Мне, например, очень интересно смотреть на то, как видит человек, соответсвенно как его взгляд выражается в фото.
 
 
ок. соберусь - дам знать
просто есть ряд семейных фотографий которые мне кажутся удачными, но вывешивать их на общественное обозрения мне не кажется уместным.  
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)