Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Сanon EOS 550D как он?

 
 
Большое спасибо! Уже добавил в избранное - буду изучать.
_________________
ASUS Xonar Essence STX +
Yamaha A-S1000 + ATC scm7.
 
 
Цитата
Евтихий Онучин пишет:
Во всяком случае, для тех, кому ещё будет интересно, подброшу ссылок, не сортируя их по PDF – не PDF, в разных форматах. Можно выбрать.

Сергей, Ваше сообщение я временно скрыл, поскольку значительная часть литературы - незаконные копии печатных изданий. Пожалуйста, отсортируйте ссылки. Должны остаться только официально бесплатные материалы. Копию сообщения я отправил Вам в личку.
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Цитата
Рустам Мифтахов пишет:
Если не затруднит… литературу… по фото где всё простым, доступным языком изложено?
Представления о степени простоты и доступности у всех разные, но каждый оценит сам. А изданий вообще немало, например, некоторые названия:

Большая книга цифровой фотографии. В.Мураховский, С.Симонович.
===
Цифровая фотография. Крупный план. Шаг за шагом. Майкл Фриман.
===
Иллюстрированный самоучитель по цифровой фотографии.
===
Иллюстрированный самоучитель. Научись снимать цифровым фотоаппаратом.
===
Цифровая фотография. Самоучитель. Гринберг.
===
Цифровая фотография для Чайников. Джули Адер Кинг.
===
Цифровая фотография. Гурский. 2010 г.
===
Технология фотосъемки. Фельдман, Курский (1981 г.).
===
Занимательный мир фотографии.
===

Есть ещё специализированные ресурсы по цветоведению и колориметрии, это уже для интересующихся именно этим.
 
 
Цитата
Рустам Мифтахов пишет:
Скачал с интернета снимки этой зеркалки, качество ничего, но зернистость присутсвует.

За эту сумму (34990р) реально качественней аппарат найти?

Конечно можно. Главное желание и цель. За такую сумму еще и объектив можно найти дополнительно.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)