Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

проблема с синхронизацией видео и звука, помогите

 
 
Преобрел вот эту видеокамеру (SAMSUNG HMX-H 105 BP
)   http://www.hi-fi.ru/catalog/portable/catalog_data_camcorder/detail/640163/fea­tures
внутри нее есть возможность объединять фалйы(1080i и 720p), проблема в том, чем больше соединяешь файлов, тем дальше убегает видео, это брак или проблема в чем то другом? На компьютере пробывал различные программы, не помогло.
Помогите пожалуйста, заранее благодарен.
Изменено: Алексей Попов - 29-06-2011 11:36:32
 
 
Впринципе проблема не только с файлами импортированых из камеры, а вообщем с файлами высокого разрешения(1080i или  720p, всеравно). Мне просто нужно их объединить  и все, ничего другого не надо.
 
 
Цитата
Алексей  Попов пишет:
Впринципе проблема не только с файлами импортированых из камеры, а вообщем с файлами высокого разрешения(1080i или 720p, всеравно). Мне просто нужно их объединить и все, ничего другого не надо.

Вероятно, глюк прошивки (поищите более свежую на сайте производителя). А вообще совет на будущее: используйте для монтажа, даже простейшего, компьютер – так быстрее и удобнее. Оставьте камере только съемку, не годится она для монтажа. В качестве несложной программы могу посоветовать Pinnacle Studio HD в версии 14 или 15. Софтинка недорогая, порядка 2000р в базовой версии, простая в освоении и имеет вполне достаточный функционал для домашнего видеомонтажа, позволяющий сделать, в общем-то, полноценный фильмец - с титрами, наложенным звуком, переходами, эффектами. Но компьютер должен быть достаточно мощный, иначе все будет страшно тормозить.

P.S. В принципе, есть совсем простые программы, типа VirtualDub, но я почти уверен, что "просто склеить" Вам будет хотеться недолго, наверняка потянет на более обширное творчество.
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
На нашем сайте вы найдёте информацию о Джастине Бибере и его девушке Селене Гомес

http://www.fan-bieber.com/node/106
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)