Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Придумайте название группы.

 
 
а если несерьёзно,   ............ ............. ...........................  "Штекер Фриз" или "Биойогурт"
 
 
Спасибо! Названия хорошие, но металл это не попсовая музыка, и серьёзность ему не помешает. Он должен вселять в людей страх и ужас. Идея с названием на букву Ф очень хорошая, но аббревитуры мне как-то не нравятся.
 
 
Цитата
и серьёзность ему не помешает. Он должен вселять в людей страх и ужас.

Stuffy. Последний коллектив под таким названием прекратил существование в 70-х, так что название свободно :)

Ещё звучит Splash (и легкое для скандирования) - но с таким названием много коллективов :)

SARS - страшнее некуда :)  
 
 
из всех вариантов и с учётом пожеланий автора проблемы я бы лично остановился на SARS :)
 
 
А вот - Нигрол
или Nigrol
а еще - Koma
 
 
А что означает этот SARS?
 
 
SARS - Severe Acute Respiratory Syndrome. По-русски - атипичная пневмония.
 
 
Спасибо! Словосочетание знакомое(слышал), но сразу не понял Что это аббревиатура обозначает эту болезнь. А вообше название ОЧЕНЬ хорошее. Оно сразу внушает страх и ужас, и вполне серьёзное. Спасибо.
 
 
Ага это после Anthrax вы хотите назвать группу SARS енто уже не ново. Короче я вам объясню.... мы долго мучились в поисках нахвания группы и как только не изгалялись приведу несколько откланенных примеров Сucumbers (по аналогии с перцами тогда мы еще не столь сильно сврачивали в сторону метала и писали в соновном панк и гранж), еще было название Red Chemist мне оно в принципе до сих пор нравится и оно дольше всех прожило, но все равно как то не прижилось.....осталось теперь только как часть адреса моего мыла......А в итоге название само пришло к нам и теперь прочно утвердилось......Расскажу как енто было........мы с другом поехали в Эстонию на новый год где жила его бабушка....и он как бы пригласил меня туда...в истонию очень сильно металическое течение и пожалуй силней всего там течение блэк..........там был у моего друга приятель который пригласил нас провести новогоднюю ночь вместе с его приятелями металлистами в снятом новмере гостиницы..........и вот короче приятель пол ночи складывал руки на груди крестом и замогильным голосом произносил два слова по фински..........нам они потом надолго врезались в память.........в поледующем вернувшись опять к проблеме названия группы уже в Москве мы вспомнили эти слова и решили так назвать нашу группу даже еще не зная перевода......потом раздобыв русско финский словарь мы все таки перевели.....К чему я тут все енто рассказвал да к тому что специально заниматься подбором названия довольно сложно.........просто в один прекрасный день оно само это придет.................вот так вот.................
Ну а раз уж пошла такая пьянка все таки предложу несколько вариантов............"Ground Zero" (так назваеться то место которое осталось от близнецов небоскребов).....еще обдно время хотел назвать группу немецким словом "HALT !" именно так с восклицательным знаком но так и не предложил уж больно скинским чем то отдает ну а если тебе  енто нравиться то пожалуйста... может попозже еще чего придумаю..............
 
 
Цитата
Ага это после Anthrax вы хотите назвать группу SARS енто уже не ново

Elvis, ничто уже не ново на этом свете. Тем более странно, звучит вариант Ground Zero" (так называется то место которое осталось от близнецов небоскребов).... Ведь если уж расставлять всё в хронологическом порядке, получается Ground Zero - Anthrax - SARS. Так что SARS - самое новое на сегодняшний день :)

PS: а называть Cucubmers можно, пожалуй, группу, играющую кантри:) Или что-нибудь в стиле группы "Жуки" с новым хитом - "ойе-ойе-ойееее кууууу-кумберс" :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)