Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

какую муз.программу использовать?

 
 
Если баловатся то идеально подойдет FL Studio. Для серьезной работы Cubase, Nuendo, Logic... Если че записать по быстрому или порезать то nero waveeditor очень удобно... :)
В какой извращенной вселенной оттачивание техники двуручного теппинга Эдди Ван Халена считается ничегонеделанием?
 
 
Совершенно с тобой согласен, FL Studio - отличная программа!! Как по мне, так  FL Studio - самая простая и удобная программа для создания музыки, так что качай ее и не пожалеешь)
Изменено: sabretus - 11-05-2012 20:03:45
 
 
Использовал долго и успешно Cubase SX. Можно подключить туеву хучу виртуальных сэмплеров, писать живой звук, работать в разрешении хоть 32/192, накладывать эффекты в реальном времени... и всё это отлично работало даже на P4. Ессно, звуковуха нужна как минимум полупроф с поддержкой ASIO и (желательно) GSIF, если GigaStudio как сэмплер использовать. Из сэмплеров рекомендую GigaStudio, Halion, Pro-53.

В конфигурации компа желательны пара отдельных HDD (ещё лучше - SSD) для сэмплов и записи "живых" дорожек.

Освоить программу не так уж просто, но оно того стоит!
 
 
FL для семплинга. С записью живых инструментов - ну никак.
Cubase или Nuendo - маст хев.
Ну, одно время в кайкволке сонар работал. Но после кубика - ну нафиг.
Cubase и Nuendo в принципе похожи. Только последний заточен под киношные дела.
И под той и под другой полно VST интрументов, плагинов и т.д.

Одно время использовал FL для записи барабанов. Но после EZDrummer и BFD фрутилупс погремушка :)
 
 
Цитата
Georg Nikonov пишет:
Sound Forge 6.0 - is a best

И мне она по душе, все понятно и просто. Но я не профессионал в этом деле)
 
 
Reaper - хорошая прога, немного замороченная, но если уделить ей побольше времени - становится понятной до интуитивного.
 
 
А что скажете о Garage Band от Apple?
 
 
Garage Band – это 1/4 Lоgic
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)