Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

С чего начинают обычно запись музыки?

 
 
с ударных, гитар, голоса...?
 
 
C pizdi mat tvojy!! che za vopros/!! ti okonchatelno chainik, ili pridyrivaeshsja?!!!!
 
 
С чего начинают обычно запись музыки?
с ударных, гитар, голоса...?
- С образования...
 
 
C метронома :)
 
 
Beчер добрый.С чего?Если с нот,то сначала бас,ударнички.Если просто сел сочинять,то с гитаркой,за ф-но посиди.Я думаю самая главная часть работки-темка,чтоб в голову забивалась!Белка я мук бум знакомы!Ты спрашивала про вырезание голоса из аудио?
 
 
!Ты спрашивала про вырезание голоса из аудио?
- Ебстественно. Демонстрировать бушь?
 
 
Доброе утро!Белка,тебе нужен голос или фонограмка без голоса?Если фонограмка,то в той же Adode есть функция караоке,но вырезается середина в стереобазе.Бас можно добавить продублировав оригинальную дорожку и эквалайзером убрать высокие и средние частоты.А вот ударнички надо будет дописать.А если нужен голос,то нужена плагинка Wave S1,в одном канале будет голос(убрать бас эквалайзером) в другой фонограмма.Но это не в каждой песне получается.Какими програмками пользуешся,синтезаторами?Есть подборочка.Я в ДК работкаю.Ты чем занимаешся?
 
 
Алексей Рязанцев, вы либо не поняли, либо прикидываетесь что не поняли... Перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО ЕЩЁ РАЗ http://show.hi-fi.ru/forum/29/48075 пост 0, и давайте рекомендацию относительно него.

Какими програмками пользуешся
- Нуэндо, Саунд фордж

Я в ДК работкаю.Ты чем занимаешся?
- Звуком
 
 
По настроениию
иногда парит начинать с ударной партии
и можно занятся чем нить ешо
я часто меняю местами чтобы не надоедало
 
 
Сейчас голод мелодий красивых.Спецэффектами не удивишь.Все таки у руских мелодика в крови! :) а к ней и слова подтянутся.И оригинальность нужна,не 3аккорда.Ну,я так думаю...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)