Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Как отделить музыку от голоса ?

 
 
Да что греха таить.Я вырезаю голос,и получается минус чаще нормальный.На концерте девчонки поют...Интернета нет,качать.Вот такое пиратство! :)
 
 
Я вырезаю голос,и получается минус чаще нормальный.
- Ну, так покажите ваши результаты.
 
 
а чо там демонстрировать то
от 100 Гц до 6 кГц зарезано в ноль небось
хаааааароший такой минус
минус все!
хехе
 
 
Вот и посмотрим...
 
 
Да нет,я ж говорю то что по стерео разбросано,то остается,середина вырезается.Частоты я не трогаю.Куда кинуть минус?А воосновном мы пишим свои песенки,это интересней! :)
 
 
Мне на почту в нике
 
 
Не подскажите,куда можно демо песенки кинуть?
 
 
Я лет 6 на хифи.ру, а в эту ветку (Создание и запись музыки) зашёл впервые...
Гляжу веселуха тут у вас :)
Вопросы какие задаются !!! уууууу......
Билять, ну я ебу просто, одни названия тем чего стоят:

"Как отделить музыку от голоса ?"
"С чего начинают обычно запись музыки?"
"Помогите найти программу для записи слов"
"Придумайте название группы"
"Аудиоредактор для оценки "творчества" звукорежис." (это ваще пиздец !)
"Нормальные аудиоредакторы!!!!!!!"
"Помогите найти программу для записи слов" (ёптт, я щас умру, бля)
и т.д.

Белка, крепись !
Мысленно я рядом :)
Буду заходить сюда иногда штоб поржать.
 
 
Риф,похоже Вы только родившись уже знали все тонкости звукорежиссуры?Вам тоже кто то помогал.Статьи,учебники,знакомые...А просто "поржать..." это признак дурного воспитания,не более того.Захочется поговорить ICQ 474863329 или muk@ranenburg.ru  A всем  удачки,творческих успехов! :)
 
 
Алексей, я не родился со знанием тонкостей звукорежиссуры, но родился пусть с небольшой, но толикой здравого смысла, которое потом развивал в течении жизни. И это позволяло мне не задавать некоторых вопросов, ответ на которые фактически аксиомен.
Заходить сюда я буду, а чтобы не быть причиной моего смеха можно несколько подумать и самому, перед тем как задавать нелепые даже в своей постановке вопросы (адресована фраза не лично Вам).
Ну что это такое: "Помогите найти программу для записи слов" ??? Неужели это нужно спрашивать ?
Постарайтесь не обижаться. :)
Удачи и Вам.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)