Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

На чем слушать DVD-AUDIO???

 
 
-------------Просто для примера.
А JMJ - Oxygene - прекрасный рип на хорошем тракте.
На CD такого звука нет. На любом.
(речь конечно идёт о рипах 24/96).

С этим можно согласиться.C оговорками:))

---------может с приличного DVD плеера (у меня Pioneer 989)
C него и слушать, можно даже по аналогу.

С аналога? Такое скорее отвратит от дисков двда. Впрочем , если не сравнивать, то - все можно слушать:)) даже пионер по-аналогу:((
 
 

Цитата
С аналога? Такое скорее отвратит от дисков двда. Впрочем , если не сравнивать, то - все можно слушать:)) даже пионер по-аналогу:((

Можно так:
С ентого пиона (минуя встроенный цап) по аналогу на внешний цап. ну и так далее (усь. акустика)..
 
 
--------минуя встроенный цап) по аналогу

Это что-то новенькое:)) Откуда в двдюке цифра по-аналогу?  Мне , глупому , всегда казалось  что цифра в аналоговый тракт не ходит:))  
 
 
Поточнее мысль формулируйте:))
 
 
Цитата
С ентого пиона (минуя встроенный цап) по аналогу на внешний цап. ну и так далее (усь. акустика)..
Можно и так.
Старая Theta DS Pro кажется не берет 24/96 полностью, потому DVDA даже с 733го Пионера играет лучше с аналогового выхода, чем с этого ЦАП. CD наоборот, лучше с ЦАП.

24/192 стерео с аналога играет аж жутко: Muddy Waters сидит в комнате и поет, сцена далеко за пределами комнаты и базы стереоколонок. Мне лучше и не надо.

989 не хуже отыграет наверное.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)