Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите разобрать ATS_xx_x.AOB или?

 
 
Нашел образы dvd-a Битлз альбом "love", при попытке записи ImgBurn и проч. ниче невыходит, прочитал все форумы здесь и не только... Единственное, что возможно с этим образом - проиграть отдельно файлы АОВ в PowerDVD, Решил переавторить в GEAR, - тоже никак. Программы типа AUDIO_PP_Edit.exe и аналоги выдают, что одноименный файл поврежден или даже таковым не является...! О как! А мне без этого файла никак.... Думал просто образ записать, без файла AUDIO_PP,... и это никак, образ 4,9 гига, где точку перехода делать неясно, DVDAExplorer_02_04_2008.exe тоже диск не видит - тоже походу в этот файл упирается и до звука в цифровом виде мне не добраться. Я решил iso busterом файл в образе поискать как потерянный - по сигнатуре, он мне нарыл каких то *.VOB - аж целых пять штук, причем в папке AUDIO_TS а из управляющих не одного. Я так понял мне кроме аналоговых выходов из звуковой карты или вечного хранения образа на винте ниче не светит...а колонки у компа не очень..вместе с усилителем кстати, хорошая техника в другой комнате и остальные жители против прокладки кабельной трассы через жилище...
Когда занимался видео помню был способ обойтись без управляющих файлов, там vob демультиплексировался на потоки, потоки редактировались, затем мультиплексировались в mpg - потом авторь ну или ...смотря какая задача.. Сейчас у меня кроме AOB тоже ниче нет считай, Короче - уважаемые форумчане... кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Есть такой софт в природе? Я уж картинки с менюшками наделаю - не влом, мне бы только АОВ разложить...... Ну или - кому не жалко, пришлите мне файл AUDIO_PP с этого диска. В замен, чем смогу....  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)