Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.

Где можно скачать музыку в несжатом формате?

 
 
Ну-ну, качаю второй год:)))
 
 
хе-хе. никто ниче вам не расшарит, если подсуетитесь сами и сделаете себе защиту. у меня начальник выходит в инет так: подключается, бегом вводит ссылку, засекает время и постоянно приговаривает - "ну быстрее, быстрее, пока всякие политические вирусы не скачались"...))))))) мне смешно, но я его понимаю. тяжело общяться с компьютером, когда в нем не понимаешь, а со всех сторон тебе такие же дают страшные советы. раз сто пытался всё ему объяснить, настроить систему, но похоже вирус ему уже в мозг залез и это неизлечимо. так и ходит каждый день, всё приговаривает, что китайцы нас атакуют вирусами, что любая ошибка на компьютере - это халатность юзера, что он залез на политические сайты... вообщем уже никто не обращает на это внимания, либо тихонька ржёт под столом. Это я к чему говорю? да то, что перед осваиванием торрентов, файлообменников и вообще интернета - пригласите к себе человека знающего или сами почитайте про безопасность сетей, чтобы потом не писАть глупости на форуме и не ходить и бредить как мой начальник.  
 
 
На 24: у меня тоже скоростной (256 Кб/с) и безлимитный интернет, но комп работает 12 часов в сутки (на ночь выключаю), и тем не менее закачиваю из торрента десятки гигабайт разной информации (видео, аудио, данные) и записываю десятки и сотни DVD, чтобы не загромождать HDD. Всё идёт хорошо и без всяких вирусов, о которых заботится система Касперского. Ничего не глючит. В eMule - да, приходится ждать, но такого не купишь ни на какой Горбушке: некоторые передачи, например, выкладывали люди, которые имели знакомых на ТВ и те в своё время переписали им с бетакама, что было нужно...

Качаем потихоньку.
 
 
чтоб юнцы не шарили ставьте фаер!  
 
 
Сколько ахинеи. Пользоваться интернетом и не знать ничего о файлообмене нонсенс.
Моя статистика - за 2 года работы в файлообмене скачано ~ 10-11 террабайт и примерно столько-же отдано. В том числе: где-то 300 концертов на DVD-Video, 10 000 дисков в лослесс-формате (рок, джаз и классика). Собраны полные дискографии интересующих исполнителей (как зарубежных , так и отечественных) и не по одному разу (+ первопрессы, различные леблы, ремастеры), всё что вышло на на MFSL, 24K, SACD, HDCD, DVD-A (те что без "воды").

Использовались ресурсы:
http://btmusic.eu/  - Pedros
http://www.exigomusic.org
http://torrents.ru
http://torrent.e2k.ru
 
 
>Использовались ресурсы:
>http://btmusic.eu/ - Pedros
Приглашением не поделитесь на evt @ tut.by?
Заранее спасибо!
 
 
Правильно вести себя на трекерах умеете ? А-то мне это может выйти боком.
 
 
Александр.
если не затруднит киньте мне тоже приглашение на http://btmusic.eu/ - Pedros
e.fomenko @ rambler.ru
 
 
http://avaxsphere.com/music/
-------------------------
Без всяких просьб и условий кидаю бесценнейшую ссылку не этот ресурс.Никакого торрента. Никакого пароля и регистраций. Регистрироваться нужно, если хотите комментировать альбомы или выложить свою музыку.  Есть и mp3, есть и lossless. Жанры - любые, но больше классика и джаз. Есть поиск по сайту, очень корректный. Проблема одна: старые ссылки часто дохлые. 90% ссылок на рапиду. Все ссылки - прямые. И не нужно держать комп круглосуточно включённым и открытым для чужого доступа.
С плавающим IP альбом в lossless скачивается за 20-30 минут при скорости инета 1.5 МБ/сек.  
 
 
>Правильно вести себя на трекерах умеете

Постараюсь не нарушать правил.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)