Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Сграбить 100- 500 CD во FLAC быстро. Как это сделать?, Хочу избавиться от CD

 
 
Цитата
Денис Ершов пишет:
только сидеть и грабить "ручками"
можно раздать часть дисков знакомым, чтобы помогали на своих компах...
Тогда проще и быстрее скачать.
 
 
Цитата
Roman  пишет:
Ведь у многих коллекции по несколько тысяч дисков, и никому не приходило в голову избавиться от CD и купить хороший сетевой плеер?

Если честно нет. Всё просто, я когда наберу под 1000 CD и примерно столько же кассет, я просто сделаю шкаф-стелаж со стеклянными дверьми под это всё ... и ВСЁ.  :)
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
Многие не просто собирают музыку, но еще в той или иной степени считают себя коллекционерами. Потому и не торопятся избавляться от своих сотен и тысяч CD и винилов (а в моем случае еще и кассет и катушек). Коллекция ведь предполагает наличие физических, а не виртуальных (файловых) носителей. Желательно оригинальных, а не самодельных или пиратских. Тогда она приобретает не только материальную ценность, но и коллекционную и, если хотите, денежную.

Полностью согласен со ВСЕМ, что написал Андрей !!! У меня точно такое же мнение. Я его полностью поддерживаю !
 
 
Я как то наблюдал процесс грабления 4 приводами, довольно шустро получается. Многое наверняка уже есть в сети прилично сграбленное.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)