Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Преобразования между DVD-Audio DVD-video, Как потрошить DVD диски в WAV-ы, и как их потом писать на DVD-video диски обратно

 
 
Попробуйте открыть образ программой UltraISO.
 
 
Цитата
Сергей Петров пишет:
программой UltraISO.

Спасибо за совет. Я собственно уже обошёл проблему записью этого ISO файла на DVD-RW и декодирования ВАВов уже с неё. Хотя всё равно нужно будет найти и скачать, потому что, думаю, понадобится и в будущем.

Хотя на втором диску один из треков давал сбой программы. Но я думаю, что это уже брак оригинального диска. И ведь никому передьявы не сделаешь  :(

Я вышел из положения тем, что заменил его ВАВом такого же трека но из папки видео. Опасался, не закапризничает ли DigOnAudo2 от разнобойных форматов, но ничего - скушала.
Изменено: Александр Васильев - 21-01-2011 14:53:21
 
 
Собственно возникла такая проблема:

На некоторых DVD-Audio дисках, когда я пытаюсь смастерить WAV файлы из папки Audio с помощью программы DVD-Audio Explorer программа отказывается делать stereo mix. Единственное, что удаётся, так это смастерить шестиканальный WAV файл командой merge groups/ Но что с ним делать потом? Пробовал Неро (там есть функция конвертации), но получаемый в результате файл имеет какие-то страшные скрипы и искажения.

В общем - не знаю, что и делать. Может проблема в том, что у этих, неконвертируемых, шестиканальный звук, а не пятиканальный? И как (чем?) этот шестиканальный WAV файл можно конвертировать в стерео без потерь и искажений? Может кто что посоветует?
 
 
Так что, никто ничего не может посоветовать по проблеме?

Продолжаю потрошить DVD-Audio, и по ходу дела сталкиваюсь, что часть потрошиться не хоят. Почем - не понимаю. И что делать - тоже. Жалко. Есть очень интересные записи  :(
 
 
Проблему решил тем что сначала мастерю шестиканальный WAV  файл командой merge groups, потом открываю его в звуковом редакторе Nero, а затем сохраняю как стерео файл. Возни много, но в результате имею стерео WAV-ы, которые затем записываю на диск, как уже описано выше
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)