Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Audiolab 8200CDQ в качестве цапа и единственного источника в системе., изучаю мнение общественности

 
 
Цитата
Петр  пишет:
Audiolab 8200 M-DAC
И вы считаете это убедительным аргументом? Мою систему с  Audiolab 8200 M-DAC послушало более 50 человек. К стати для сравнения, Audiolab 8200 M-DAC менялся на Zodiac Gold 384 kHz DAC.
 
 
Цитата
Я получил очень хороший результат с ЦАПом Audiolab 8200 M-DAC...
Хорошесть понятие относительное,а не абсолютное
Цитата
Мою систему с Audiolab 8200 M-DAC послушало более 50 человек
Да хоть 500,при чем тут количество?вы напоминаете
Цитата
Блин,еще один человек в интернете,который не прав!!!
вам срочно нужно кому-то доказать что он не прав,тема спора вторична  :D
Во первых я писал о плеере 8200 с ЦАПом,вы же влезли в разговор с совершенно другим устройством
Во вторых вы не слышали мой плеер,и соответственно своего мнения вообще не можете о нем иметь(если только по фото полечить  ;)  )
В третьих Zodiac Gold 384 kHz DAC я не слышал,и понятия не имею как он звучит,и не лечу о том чего не слышал
Понторезить любите,я смотрю http://www.doctorhead.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8905&start=1860
Изменено: Петр - 07-06-2012 20:50:30
 
 
Цитата
Петр  пишет:
Цитата
Я получил очень хороший результат с ЦАПом Audiolab 8200 M-DAC...

Хорошесть понятие относительное,а не абсолютное

Цитата
Мою систему с Audiolab 8200 M-DAC послушало более 50 человек

Да хоть 500,при чем тут количество?вы напоминаете
Цитата
Блин,еще один человек в интернете,который не прав!!!
вам срочно нужно кому-то доказать что он не прав,тема спора вторична    

Во первых я писал о плеере 8200 с ЦАПом,вы же влезли в разговор с совершенно другим устройством

Во вторых вы не слышали мой плеер,и соответственно своего мнения вообще не можете о нем иметь(если только по фото полечить     )

В третьих Zodiac Gold 384 kHz DAC я не слышал,и понятия не имею как он звучит,и не лечу о том чего не слышал

Понторезить любите,я смотрю  http://www.doctorhead.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8905&start=1860
Не туда смотришь, УМНИК.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)