Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Цифровая аудиозапись (CDDA, SACD, DVD-A)

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
RSS

Где звук лучше?

Мляяяяя! Это бомба))) Как мне нравится как эти аудиофилы усираются здесь.  Я бы им устроил слепой тест, поставил бы на кон 1000 баксов что они ошибутся, и с радостью посмотрел как они обоср*тся, и потом будут сидеть и сопли на кулак наматывать.

Так поставьте :-) Или 1000 баксов мама не даст ?

лучше звучит hi-res (форматы высокого разрешения) если есть цап, усилитель, и акустика приличного качества. А если их нет, то яндекс музыка - самое лучшее.

Цитата
весельчак _  У пишет:
Audiolab Dac
Оно способно что-либо "порвать"?  :sing:

Цитата
весельчак _  У пишет:
1. внешний цап со XMOS  порвет многие дорогие сидюки.

:D А если совсем не дорогие и не порвет? PCM 1702
На студийном Sony d500

P.S; стесняюсь спросить.: а  чего (кого) "рвал" Audiolab Dac ?)
Изменено: BraunA - 30-06-2016 00:11:55

Цитата
BraunA  пишет:
стесняюсь спросить.: а чего (кого) "рвал" Audiolab Dac ?)
Не иначе, нервы слушателей  :wink:

это вроде который на tda1547. Не слушал такой аудиолаб, но играть должен неплохо, сама микруха достойная. Меня тоже свежие китайцы удивили, причем приятно. 2-3 года назад ничего подобного в недорогом сегменте в китае просто небыло.

Добрый вечер. Ветка о портативе малоактивна.
Посоветуйте по опыту. Вчера друг привез послушать Fiio X5ii. Я не ожидал такого звука от своей системы (подключали к сетевому проигрывателю и выводили на напольники, слушали dsd sacd и другие форматы). Используют ли подобные девайсы в качестве стационарного компонента с hißfi cистеме, а не в качестве связки плеер+наушники вне дома.
Корректно ли сравнить современные hißfi плееры с практически полностью вымершей темой MD?

Цитата
Владимир  пишет:VinylRip
Даже характерные щелчки приносят какое то тепло. Но всё это заметно на более, менее приличной аппаратуре.
Это просто ж-па! Послушайте пластинку с "песочком" на достаточно большой громкости и вы измените свое мнение навсегда. Это аудиофилы привыкли слушать треск винила на малой громкости,дабы не испортить себе кайф. Всю эту корявую "пахоту" канавок звукосниматель отдает в акустику))
a1f800dd.jpg (57.72 КБ)
Изменено: HK Citation II - 15-01-2017 14:13:32

"Из старого ржавого Volkswagen Beetle мы делаем Ferrari, - заявил исполнительный директор разработавшей MusicDNA компании BACH Technology Стефан Колмейер. - Мы ответили на вызов дать пользователю гораздо больше нынешнего и создали файл гораздо большего объема – словно превратили крохотный домик в огромную виллу".

Прошло 7 лет,а воз и ныне там))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники