Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Кто где покупает фирменные CD в интернет магазинах???, Ребята подскажите проверенные интернет магазины торгующие только фирменными CD дисками!!!

 
 
jpc.de

Доставка стоит 5 или 6 евро (не помню точно) за любое количество дисков.
Указанная на сайте цена будет немного ниже (на налог).
Иногда присылают купон на скидку в 20%.
Плачу по карте.
До Новосибирска большие посылки идут около месяца.
Самое большое покупали вскладчину за один раз около 400 сд (когда была 20% скидка).
Изменено: Андрей Добрынин - 24-07-2014 13:57:09
 
 
Цитата
Андрей Добрынин пишет:
Доставка стоит 5 или 6 евро (не помню точно) за любое количество дисков.  
6 евро
Цитата
Андрей Добрынин пишет:
Указанная на сайте цена будет немного ниже (на налог).  
Я зарегистрировался у них на сайте, но ценник отталкивает, завышен на 3-6 евро по сравнению с другими дистро. Европейский налог в 19% они как возвращают? У других это обычно происходит при входе под своим логином после регистрации, когда указано что я из РФ, т.е. когда кидаешь в корзину, уже 19% вычтено, здесь такого не происходит.
 
 
На ценник смотреть, конечно, нужно и сравнивать цены с другими местами. Я в основном классику беру. В корзине сразу ничего не вычитается, после заказа на почту приходит список выбранных сд с новыми ценами, в которых вычет учтен. Редко, но бывает, что некоторые позиции они не могут отгрузить из-за прекращения выпуска.
Изменено: Андрей Добрынин - 24-07-2014 15:10:18
 
 
Цитата
Андрей Добрынин пишет:
после заказа на почту приходит список выбранных сд с новыми ценами, в которых вычет учтен.
Понятно. Спасибо. Значит смело можно вычитать эти 19% при сопоставлении цен. Привлекательным у них является низкая стоимость доставки. А пакуют как? Я обычно все заказы и покупки за границей сопровождаю пожеланием упаковать в прочную картонную коробку.
 
 
Если мало дисков, то пакуют плотно в картонные коробки. В мягкой упаковке не присылали. В последний заказ большая картонная коробка (размером из-под кинескопного тв) была наполнена упругой крошкой, в которой плавали диски и боксы. Дошло без повреждений, но теоретически, если коробку долго трясти, то диски могут, наверное, скопиться в каком-то углу. Один раз заказ в двух коробках присылали. На письма отвечают.
Изменено: Андрей Добрынин - 24-07-2014 22:29:23
 
 
покупаю всё,только на эбей,и только из англии.много беру японских,но не всё есть к сожалению....
 
 
Вот мой "рабочий список" - наши и не наши лабазы

МАГАЗИНЫ ДИСКОВ


www.musicdirect.com

www.cdconnection.com

www.cdjapan.co.jp

www.discogs.com    СПРАВКИ ТУТ

www.amazon.com

www.ejazzlines.com

www.elusivedisk.com

cdbaby  не пробовал

cdexpress  не пробовал

bear-family.de  не пробовал

www.cdvpodarok.ru   ДОРОГ

www.acousticsounds.com    АУДИОФИЛЬСКОЕ

www.hmv.co.jp

www.melody.su  МЕЛОДИЯ

www.jpc.de

amazon, e-bay, поисковик по e-bay www.geo-ship.com  очень удобно

www.cdbomba.ru   каталог «бомба-мюзик»
 
 
Цитата
Николай Кутняшенко пишет:
Цитата
Александр Супрунов пишет:

Спасибо за ссылку, но в ссылке данной мной  - высказано лично мое мнение на основе изучения этого вопроса.



Александр,  я то же выражаю свое мнение на основе своего  слухового субьективизма, потому как даже на уши, без всяких программ показывающих ДД, отчетливо слышно, что на СD, как бы все все звуки одинаковы по громкости, "сьеживающаяся" к середине сцена и другие неприятные на слух моменты. А ссылку я привел, не для вброса или флуда, а для того что бы, может кто-то выйдет из заблуждения, сформированного навязанной нам  уже 4-й десяток лет пропаганды о "широчайшем" ДД СD. Хотя, если ушами не слышно...

Вопрос не в носителе тиража - вопрос в мастеринге.
У компакт-диска ДД шире. Это факт.
 
 
Кроме того негативное мнение о звучании СД - это 99.9% следствие прослушивание некачественных дешевых СД-проигрывателей и остального тракта.
СД в большинстве случаев дает качество более чем достаточное для почти всех. С винилом много мороки с непонятным результатом. Я возился с винилом, с картриджами стоимостью больше 1000 долларов негативно относясь к СД, так как к тому времени послушал многосд-проигрывателей и был о них не особо хорошего мнения, пока не получилось послушать хороший СД чуть выше начального класса, что мне просто открыло глаза. Попозже я взял проигрыватель уже среднего класса и честно говоря у виниловой вертушки после этого шансов не осталось. Можно конечно играться с винилом вкладываясь в картриджи, но с СД вариант более предсказуем, с СД - это часто именно аудиофильское звучание - а с винилом - это совокупность факторов дающая результат от мыла до приличного.
То же самое можно сказать и о  двд-аудио/сасд - на дешевых аппаратах их слушать не имеет смысла - это будет звучание хуже сидишного.
Чтоб был смысл у сообщения - я несколько раз покупал на ebay СД и винил + оставалось много СД со времен когда у меня были всякие отдельчики с продажей сд-дисков.
Изменено: Александр Супрунов - 27-07-2014 10:31:34
 
 
Совершенно точно!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)