Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Цифровая аудиозапись (CDDA, SACD, DVD-A)

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
RSS

Кто где покупает фирменные CD в интернет магазинах???, Ребята подскажите проверенные интернет магазины торгующие только фирменными CD дисками!!!

заметил , что на относительно новых , ремастеринг звукозаписях и эфире FM стали зарезать инфранизкие частоты. это мода?
например Pink FLoyd
The Wall в эфире FM был приятный звуковой эффект в тихом участке на инфранизких порядка 40-35 гц. на новых этого нет.
на поп-записях были раньше эффекты с затуханием по частоте на инфра-низ с 80 до 35гц - теперь это уже не практикуют...

на новых ремастеринг записях  "убыстряют" старые поп-мелодии получается мелко и унизительно как-то.
Изменено: Алексей - 15-11-2017 11:29:10
Планирую в Германии заказать ДВД. Но возникли сомнения по 2м позициям:
1. Black Sabbath -"Live...Gathered In Their Masses" /Звук:Dolby Digital 2.0;Код Страны:Нет Данных;Длительность:Нет Данных/.
2. Temptations - "Live In Concert"  /Звук:Dolby Digital 2.0;изображения:4:3/NTSC;страны 1 код (только для US-плеер);время работы:60 Мин. /.
Вопрос: будут ли данные ДВД воспроизводиться на китайском Самсунге (5ый регион)?
Изменено: MAGPIE - 23-11-2017 10:24:02
Цитата
MAGPIE  пишет:
Планирую в Германии заказать ...

Ясным немецким языком написано - Region 2:

Цитата
MAGPIE  пишет:
2. Temptations - "Live In Concert"/Звук:Dolby Digital 2.0;изображения:4:3/NTSC;страны 1 код (только для US-плеер);время работы:60 Мин. /.  

Также ясно и понятно написано, что диск залочен на 1 регион и будет воспроизводиться только на плеере имеющем первый регион.

Часто музыкальные диски не залочивают, но в данном случае ...
повод озаботиться разлочиванием "китайского Samsung-а".
Имею кастловский Black Sabbath Vol 4 (Параноид, Саботаж штатовские). Есть ли смысл Vol 4 заменить на японца (уж больно мои знакомые их хвалят, хотя здесь на форуме разные мнения). Лучше бы, конечно, на своей АС послушать тот и другой, но такой возможности нет.
Цитата
MAGPIE  пишет:
Есть ли смысл ...

Ну смысл ... это такая штука, для одного есть, для другого нет ... А в чем заключается критерий выбора?
Если интересно узнать что больше нравится дяде с форума, так незнакомый дядя может быть тугоухий или глупый или не дай бог ангажированный или уж совсем не дай бог - больной.
Можно пойти другим путем. Посмотреть чем же отличается японец от француза. Вот.

Castle.

Japan Remaster.

Выбирай, к чему ближе твой смысл.  :)
Ну я бы выбрал 2ой
Цитата
MAGPIE  пишет:
Ну я бы выбрал 2ой

Сам выбрал, а не советчики с форума.  :) Вот и весь смысл.
Изменено: AVIS - 13-02-2018 07:52:47
Цитата
MAGPIE  пишет:
Ну я бы выбрал 2ой
Хм. А я бы - первый.  :confuse:
I've got the music, I've got the booze...
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Цитата
MAGPIE  пишет:
Ну я бы выбрал 2ой
Хм. А я бы - первый.    
И я за первый. Там, судя по уровням, афигенно меньше компрессия.
Цитата
MAGPIE  пишет:
Лучше бы, конечно, на своей АС послушать тот и другой, но такой возможности нет.
Такая возможность есть всегда...у тех, кто дружит с компьютером. Качни с тор-а и тот, и другой, сравни и сделай выбор. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Цитата
Археолог  пишет:
Там, судя по уровням, афигенно меньше компрессия.
Точно?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть