Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Конветтация PCM в DSD, Значительное улучшение звучания

 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
- спасибо за пост .
 
 
попытки изменить оригинальный файл как в цифровом, так и в аналоговом потоке (передискретизацией, эквалайзером и тд) приводят к:
1. ни к чему - т.е. не портят звук;
2. безнадежно ухудшают его.
Ответа - делают лучше - нет
 
 
Цитата
Vadim  пишет:
попытки изменить оригинальный файл как в цифровом, так и в аналоговом потоке (передискретизацией, эквалайзером и тд) приводят к:

1. ни к чему - т.е. не портят звук;

2. безнадежно ухудшают его.

Ответа - делают лучше - нет
-дарагой друк, ваши представления в целом верны, но чтобы понимать текст недостаточно знать 10 буков. С целью расширить ваши представления я сообщаю вам: целью апсемплинга является не "улучшение" сигнала, а приведение его к форме более "удобной" для ЦАП.
Очень надеюсь на понимание, хотя жизнь меня не баловала, я все же остаюсь оптимистом и верю в луч света в темном царстве тупости
Изменено: egor999 - 02-12-2016 13:19:54
 
 
Цитата
Vadim  пишет:
попытки изменить оригинальный файл как в цифровом, так и в аналоговом потоке (передискретизацией, эквалайзером и тд) приводят к:
1. ни к чему - т.е. не портят звук;
2. безнадежно ухудшают его.
Ответа - делают лучше - нет
Как-то так.
 
 
Вспоминаем про фарш.
 
 
Может кто знает какой сайт где можно бесплатно и без регистрации скачать музыку в DSD.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)