Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 42 След.

Японские CD - разве они лучшие ?

 
 
Цитата
егор ежов написал:
Цитата
RAMon написал:
 
Цитата
егор  ежов  написал:
Здесь L278
Эти фото наполеону подойдут, я просил качественные фото матриц, с читающимися кодами.
IFPI  на фото читаемо. А на сайте, который я привёл, матрица и пресс бьются по IFPI. По-другому я не знаю как проверять.
Фото внутреннего кольца, где выпресовка кода завода. А L278 это сид код мастера. Думал разжовано до состояния кашици, но увы. Вот фото кода, который я имею ввиду
 
 
Цитата
Michl K написал:
Но что бы человек имеющий приличную систему, не ориентировался в разных изданиях сиди, Японских в том числе, мне поверить сложно.
Ну, начались фантазии обладателя спичечных коробков, что бы он делал, купив зажигалку  :)
Мне не нужно ориентироваться в сериях и номерах матриц. Я не коллекционер СД-дисков.
Слушаю исключительно классику.
Всегда покупал фирменные компакты Декка, ЕМI, Сони и т.п.
Выискивать прессы и релизы, на которых стул под Маккартни скрипит музыкальнее - увольте. Музыкальный контент не мой, как бы он ни звучал.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
RAMon написал:
Фото внутреннего кольца, где выпресовка кода завода. А L278 это сид код мастера. Думал разжовано до состояния кашици, но увы. Вот фото кода, который я имею ввиду

А у вас на фото разве не IFPI?
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Michl K написал:
Но что бы человек имеющий приличную систему, не ориентировался в разных изданиях сиди, Японских в том числе, мне поверить сложно.
Ну, начались фантазии обладателя спичечных коробков, что бы он делал, купив зажигалку  :)
Мне не нужно ориентироваться в сериях и номерах матриц. Я не коллекционер СД-дисков.
Слушаю исключительно классику.
Всегда покупал фирменные компакты Декка, ЕМI, Сони и т.п.
Выискивать прессы и релизы, на которых стул под Маккартни скрипит музыкальнее - увольте. Музыкальный контент не мой, как бы он ни звучал.
Фантазиями страдаеете вы любезный, Одна фраза про " он мол кроме сиди Р и не имеет ни чего, выдаёт в вас истинного любителя кклассики. А по факту, вам могут всучить любое фуфло, вы уши развесите, и полезете за скрепными боливарами в карман. Не нужно из себя строить ох-го интеллигента, они как правило воспитанные и тактичные люди. И о вкусах не спорят, надеюсь спорить, и выводов делать не будете.
 
 
Цитата
егор ежов написал:
А у вас на фото разве не IFPI?

Егор, он не может показать полностью - я вчера спрашивал... тайна что ли?
Но, тем не менее, сам строго требует чётких фотографий.  :)

Цитата
RAMon написал:
Запись откровенно убогая по сегодняшним мерилам

Про мерила мы уже знаем... такими мерилами только самый жар и загребать.

Вот такое CD-мерило, если не ошибаюсь?  
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/marantz_cd-67se._sidi_1611196465

Да уж - сиди и меряй...  хоть умеряйся...:smoke:  
 
 
Цитата
егор ежов написал:
Цитата
RAMon написал:
Фото внутреннего кольца, где выпресовка кода завода. А L278 это сид код мастера. Думал разжовано до состояния кашици, но увы. Вот фото кода, который я имею ввиду
А у вас на фото разве не IFPI?
БИНГО.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Michl K написал:
Но что бы человек имеющий приличную систему, не ориентировался в разных изданиях сиди, Японских в том числе, мне поверить сложно.
Ну, начались фантазии обладателя спичечных коробков,
Ну вот, нашли крайнего :o Я таких слов-то не знаю, что там написаны :D  
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
егор  ежов написал:
А у вас на фото разве не IFPI?
Егор, он не может показать полностью - я вчера спрашивал... тайна что ли?
Но, тем не менее, сам строго требует чётких фотографий.  :)

Цитата
RAMon написал:
Запись откровенно убогая по сегодняшним мерилам
Про  мерила  мы уже знаем... такими  мерилами  только самый жар и загребать.

Вот такое CD- мерило , если не ошибаюсь?  
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/marantz_cd-67se._sidi_1611196465

Да уж -  сиди  и  меряй ...  хоть  умеряйся ...:smoke:  
Чего тебе полностью показать, это издание чтоли? Формулируй внятно и вопросоов не будет.
Костик, ты действительно убогий, какой то. У тебя есть этот винил? и запись тебе нравится?
При чем здесь мерила, ты его слушал, или как обычно(фсе японские диски говно)по трындеть.
Покажи, не стесняйся.
 
 
Цитата
RAMon написал:
действительно убогий

Ну а как же ты на таком г@вне музыку-то слушаешь, убогий?
Мастеры-ремастеры, издания, Китай-Япония... тьфу...
Там же и усилок такой же, да?  :)  
Изменено: Константин - 15-09-2019 21:36:19
 
 
Цитата
Константин написал:
Единственные кому однозначно японские диски нравятся - это обладатели недорогих систем, с бюджетными усилителями или даже ресиверами, с колонками-перделками-столбиками

Пара помоечных Маранцев - и наш эксперт красиво распушил перья...  :smoke:

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 42 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)