Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 42 След.

Японские CD - разве они лучшие ?

 
 
Цитата
Константин написал:
Я повторюсь - таких дебилов как RAMon и OKOKOK найти уже навряд ли получится.
Оба слепые, оба тупые и упрямые ослы.

Ведь уже всё пояснено - неужели не доходит?

Цитата
Олег Masterok написал:
на зеркале пишут IFPI мастера, а на болване выштамповка - IFPI печатного станка
Боже, какой же ты шизофреник!
Если ты попробуешь прочитать снова, то я написал ровно наоборот!  :хu:

Дурень, "выштамповка" или Mould  IFPI 28B3  - это  код   пресс-формы , то бишь матрицы!  Япония!

А  L154   - это код производителя! Китай!

 
Цитата
Константин написал:

На Queen:  https://www.discogs.com/Queen-A-Night-At-The-Opera/release/1987679  Мы имеем информацию о двух SID-кодах:
Mastering SID Code - IFPI L154 - идентификационный номер завода изготовителя тиража
Mould SID Code - IFPI 28B3 - идентификационный номер изготовителя пресс-формы

НЕ НУЖНО ПУТАТЬ КОД ПРЕСС-ФОРМЫ и КОД ЗАВОДА!

IFPI 28B3 - Mediarojitekku Gotemba, Япония / Memory Tech Corporation) - пресс форма (матрица) изготовлена в Японии. Конечно же, именно там и произведен сам мастеринг звука издания.

IFPI L154 - Shenzhen Philips Laser Optics Systems Ltd, Китай - производство (печать) компакт-диска осуществлена в Китае.

Где тебя такого убогого выштамповывали? Каким дипломом ты тут машешь, ПТУшник?
У тебя не диплом, а справка из психушки!  
Костик, не ругайся, прими таблетку и успокойся. Как маленький ей богу, показать язык и отвернуться.
28** это код завода, где присходит печать диска.
 
 
Кретин RAMon попросил показать хотя бы один диск - показано и объяснено.
Их так много, что можно наугад выбирать и доля китайских CD в 90-ых и 2000-ых годах будет значительно превалировать.

Нет, RAMon настолько же слеп и труден, насколько туп и упрям - ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не понимаю.

Второй отморозок ОКОКОК блещет ещё хлеще - понимает ровно наоборот!

Вы поженитесь, будет славная пара шизофреников ОКОКОК + RAMon
 
 
Цитата
Константин написал:
Кретин RAMon попросил показать хотя бы один диск - показано и объяснено.
Их так много, что можно наугад выбирать и доля китайских CD в 90-ых и 2000-ых годах будет значительно превалировать.

Нет, RAMon настолько же слеп и труден, насколько туп и упрям - ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не понимаю.

Второй отморозок ОКОКОК блещет ещё хлеще - понимает ровно наоборот!

Вы поженитесь, будет славная пара шизофреников ОКОКОК + RAMon
Пора санитаров вызывать, похоже.
 
 
Цитата
RAMon написал:
это код завода, где присходит печать диска.

Ой, дурак...
Неужели не понятно, что это указана информация о Правообладателях?


До 26.12.2005 завод принадлежал Toshiba-EMI,
затем - Memory Tech Corporation


Зачем, зачем, вы два шизофреника лезете туда, где разбираетесь как свиньи в апельсинах!
Спорите, унижаетесь...
Я не могу поверить, что вы оба-два настолько тупые и недоразвитые кретины, что ещё сами не поняли!
Всё вы оба поняли, просто ваша врождённая тупость и упрямость не даёт вам признать собственную неправоту.
 
 
Ты действительно такой дебил? Информация о правообладателях указывается в буклете и на не рабочей стороне дика. Что рядовомупокупателю скажут эти цифири на матрице?
Не позорься, чудак.
 
 
Цитата
Дадд написал:
Это тираж, Костя, а не матрица. Матрица на всех тиражах одна и та же, а тиражи могут быть разные даже на одном и том же заводе.  

Вот и Дадда к кретинам добавился!
Большой спец!
Браво!  :cheers:

Женя, ты кретин? Как можно изготовить разные тиражи с одной матрицы?

Кроме того, если это тираж, то матрица-то тогда получится Китай!
Так как код L154 - это Китай!  :)

Ты ровно на те же грабли наступаешь, что и твои соседи по палате!  
 
 
Цитата
RAMon написал:
дика

Да, это дико!
Дико до ужаса!

Вы оба такие отчаянные олени, что я даже предположить не мог, что такие уёБки существуют!  :D  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
Mould
Это тираж, Костя, а не матрица. меньше, тем ценнее
Матрица на всех тиражах одна и та же, а тиражи могут быть разные даже на одном и том же заводе.  
Мало того, иматрица может отличатся, как было например с Битлами в 98-м году. Менялась последняя цифра. Чем
меньше, тем ценнее.
 
 
Цитата
RAMon написал:
Чем меньше

Пока меньше всего мозгов в башке я встречал только у вас двоих + Дадда желает присоединиться.
Всё, больше я на эту тему ничего не пишу, ибо это уже переходит все рамки здравого смысла!
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
RAMon написал:
дика
Да, это дико!
Дико до ужаса!

Вы оба такие отчаянные олени, что я даже предположить не мог, что такие уёБки существуют!  :D  
Если бы ты ЧМО позволил бы себе разговор таким тоном, среди меломанов, на нашей местной "тучу" тебя бы инвалидом сделали моментально.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 42 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)