Логин:
Пароль:
Форум » Проект Hi-Fi.ru » Клуб hi-fi.ru

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS

Клуб - немного здорового скепсиса

<<...Как говорит президент РФ: "Независимых средств массовой информации не бывает!" :)...>>

Плохой мир лучше доброй ссоры ...Плохонькая независимость  Лучше  "взаимовыгодного" сотрудничества... :)

Грустно признавать, что я был прав, затевая тему "Кому вреден реальный клуб?"
    Хоть я и не участвовал, к сожалению, в первом заседании, но чувствую (у меня это развито), что атмосфера в том "помещении" нездоровая...
   И чем быстрее Реальные Форумчане пошлют нах этого "арендодателя-со-складом-аппаратуры", тем менее болезненным будет такой "разрыв отношений"
   МОЁ мнение: надо искать помещение, близкое по свойствам к реальным условиям эксплуатации аппаратуры и арендовать его у лиц, непричастных к продажам.
   КАК ВАРИАНТ: езжу на метро и вижу объявление "квартиры на сутки". Я позвонил - 1000 руб\сутки. Можно снимать однушку с минимумом мебели, желательно - на первом этаже (понятно почему).  

Сергей Дмитриев
Цитата
и вижу объявление "квартиры на сутки". Я позвонил - 1000 руб\сутки. Можно снимать однушку с минимумом мебели, желательно - на первом этаже (понятно почему).

За такую цену сдают сразу с девками. Вот их и привлечем.
Экспертами.

Да нет, девок надо своих везти! За штуку да ещё и вместе с хатой - это не HI-FI, а полный отстой!

Кстати, писал как-то на тему "выбор бюджетного домашнего кинотеатра", но там все так увлеклись подсчётом бабла, что сделали вид, будто не заметили...

"Возраст такой – чего-то хочется, а кого – не знаю.
У знакомого видел (и даже послушал немного) – вещь! Очень понравилась! Показывает классно и звук вроде ничего.
Захотел себе такуюже, но бюджет не позволяет полноценную заиметь. Решил брать по частям и подешевле. Но друзья посоветовали взять в «одной коробке» - так, говорят, доступнее. Или, в крайнем случае, - основное взять сразу, а потом остальное – отдельно докупать.
 Немного денег взял – поехал брать. В одном секс-шопе как раз распродажа была – некомплектные подешевле продавались. Взял без грудей, сказали – это ерунда, первое время можно и основным блоком пользоваться. С тылу – тоже пока ничего нет, но подключить – можно. Пока с этим разберусь, глядишь, денег подкоплю и на следущей распродаже куплю эти, как их  - сабБУФЕРА, что ли, точно не знаю. Но друзья говорили, что без, того, – кайфа не будет, ни в глубину, ни в ширину.
 А сейчас пока тока высокие слышно – как  воздух начинаю выпускать, аж уши режет – 20 килогерц, не меньше. Настоящая и то столько не выдаёт, а вы говорите – Китай!"

Даааа, интересно, ветерки гонять это призвание или увлечение?
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.

Обладать бибикеем-в-одной-коробке- это судьба!

А Вы про что подумали?

Владимир Сидоров: За такую цену сдают сразу с девками. Вот их и привлечем.
Экспертами.

Ага, пусть аппаратуру таскают, заодно и культурный уровень поднимут по своей прямой специальности... =)))

Кстати, девки (женщины), лучше слышат в ВЧ диапазоне, нежели мужики.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники