Логин:
Пароль:
!!!Обсуждение смены движка форума!!!

Форум » Проект Hi-Fi.ru » Клуб hi-fi.ru

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS

КОМУ ВРЕДЕН реальный клуб?

Возвращаюсь я под вечер, накурившись гашиша.
Жизнь становится перкрасна и безумно хороша.

for  synapse synapse

да, не всё же мудрить (от какого слова? ха-ха) с изобретением велосипеда под названием "методика тестирования аудиоаппаратуры" :-))))

Цитата
Может - не надо в клуб продавцов? Нет, не в смысле -"не пущать", а в смысле - НЕ ДАВАТЬ ИМ ПРАВА ГОЛОСА - это и будет самое главное преимущество клуба перед аудиомурзилками, накорню закупленными брэндами и продавцами?

в таком случае, Сергей, тебе придется исключить из клуба и продавца-Рауля, чьи коммерческие успехи на бундесской ниве сбора пузатой джапотехники глубоко неприятны другим "продавцам" и им сочувствующим.

For Ярослав Годына
Я не президент клуба, чтобы кого-либо исключать.
Более того - я полон сомнений, по поводу своего участия, т к я скромно оцениваю свои способности (оценивать качество звучания шнуров) :-))))))))

To Romy The Cat

Изволите баловать нас, убогих, своим сиятельнейшим вниманием...
  Изучаете русскую психологию и язык на примере общения ортодоксальных аудиофилов? Чем мы вам интересны такие   "has not intellectual or cultural capacity..."?
  Я, по-моему, уже говорил Вам, что ленюсь переводить и адаптировать  Ваши посты, так что будьте любезны обращаться ко мне по-русски или не обращаться вовсе.

Серег, тебе еще не надоело реагировать на этого кошачьего выпердыша с Брайтон Бич?

To Raul Sanches
С детства люблю кошек! Особенно нравится мне одеть на руку перчатку и хорошенько потрепать это шерстяное чудо по загривку... как-то был у меня кот, которому стоило только показать "козу" с другой стороны комнаты, как он тут же бросался на обидчика (меня) вздыбив рыжую шерсть. Сейчас у меня британка -Луиза Вайолетт Мормот - своенравная и неласковая совершенно тварь... чем-то напоминает Romy The Cat

а не он ли в аудиомаг пишет под двумя никами?

Сергей Дмитриев
Цитата
Особенно нравится мне одеть на руку перчатку и хорошенько потрепать это шерстяное чудо по загривку...

А зачем перчатку? Голыми руками гораздо приятнее и коту и себе. Сколько у меня их (котов) было, но перчатки не употреблял.  

Цитата
Сколько у меня их (котов) было, но перчатки не употреблял.

Ну уж нет! Этого можно брать ТОЛЬКО в перчатках! Причем в РЕЗИНОВЫХ - проктологических!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2020 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники