Логин:
Пароль:
Форум » Проект Hi-Fi.ru » Клуб hi-fi.ru

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS

Итог слепого прослушивая усилителей

Сначала обзаведись тем, что можно было бы промыть, кроме жопы, а уж потом выскакивай...

Цитата
Рауль не сразу понял, во что вляпался.

Да нет, понял сразу. Тот же Константин НЕДВУСМЫСЛЕННО и С САМОГО НАЧАЛА давал понять, что НИКАКИЕ ТЕСТЫ ЕМУ НАХ НЕ НУЖНЫ. Общение, переливание из пустого в порожнее - вот это ДЕЛО.

Я просто наивно понадеялся, что мнение БОЛЬШИНСТВА все же как-то перевесит мнение тех, кому надо только переливать. Но все большинство почему-то разбежалось по кустам. На заседании, в котором принимал участие и я, присутствовало около 20 человек (14 - АКТИВНО!), а хоть пару слов в форуме вякнуло всего 3 или 4 человека!!!

Я недоумеваю от другого - зачем МЕНЯ-то вообще позвали??? Неужели было с самого начала непонятно, что карманным бильярдом я заниматься не буду???

2 Mitya Novomisky (9)

Цитата
Рауль, разочарованный тем, что из клуба не удалось сделать промыватель мозгов с face контролем и неограниченной властью над умами простых смертных, взялся за тотальную критику...

То, что Рауль написал в (8) - это не критика, это истерические вопли ребёнка, которому не удалось перевернуть песочницу :) . Одно это:

Цитата
По чьей "по вашей"??? Значит какая-то договоренность уже есть?? И кто же с кем и о чем добакланился? Как-то вяло у вас все протекает... Вы что на грани истощения что ли? Не можете сесть и за ОДИН раз все ОСНОВНЫЕ моменты хотя бы "вчернЕ" проговорить?

говорит само за себя...

Алексей

Рауль, ты уж нас прости, за это:
Цитата
Да-а-а... И для этого стоило заводить ЦЕЛУЮ тематическую ветку??? Чтобы увековечивать здесь всякие пубертантные фантазии???

нужно было завести ветку, к примеру: "Как проходит подготовка к Олимпийским Играм..."
или "С Испанией разобрались, кто следующий?.."

или "Новый сезон F1" ай, запамятовал, такая уже имеется…
Какую утвердишь, кроме последней?

P.$.  Рауль, завязывай, в первую очередь, увековечивать собственные фантазии:
Цитата
Тот же Константин НЕДВУСМЫСЛЕННО и С САМОГО НАЧАЛА давал понять, что НИКАКИЕ ТЕСТЫ ЕМУ НАХ НЕ НУЖНЫ.

(С)"Тот же Константин НЕДВУСМЫСЛЕННО и С САМОГО НАЧАЛА" провёл ТЕСТ кабелей.  
И по итогам сделал вывод (для себя):
ТЕСТ - яблоко раздора, каким бы ни был результат.  Пока мы не научимся "грызть" это яблоко, выплёвывая косточки, о ТЕСТАХ стоит забыть.    
"Грызть" - проводить тесты по удобоваримой для всех технологии.
Перебесимся, устаканим терминологию, тестовый материал, усредним "подходы", выпустим «методичку», а там и тесты - полный вперёд.

Кстати, Рауль, мы (Клуб) работаем в данном направлении...  Ты разве не заметил?  

для ВСЕХ
Докладываю: Кроме сравнительного прослушивания на
заседание №5 прошли "обкатку" некоторые новые элементы ТЕСТА. Так же обсуждались организационные моменты, ВСЕ присутствующие высказались.
А так же, для "общего развития", послушали PMC DB1, и межблочник Nordost SPM reference. Что интересно само по себе...  

Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.

Цитата
ТЕСТ - яблоко раздора, каким бы ни был результат. Пока мы не научимся "грызть" это яблоко, выплёвывая косточки, о ТЕСТАХ стоит забыть.
"Грызть" - проводить тесты по удобоваримой для всех технологии.
Перебесимся, устаканим терминологию, тестовый материал, усредним "подходы", выпустим «методичку», а там и тесты - полный вперёд.

Полностью согласен!

Цитата
нужно было завести ветку, к примеру: "Как проходит подготовка к Олимпийским Играм..."
или "С Испанией разобрались, кто следующий?.."

или "Новый сезон F1" ай, запамятовал, такая уже имеется…

Константин, тебе это может показаться странным,  но посетителям хи-фи.ру интересен не только собстно хайфай, но и масса других весчей/мелочей из которых и состоит наша жизнь. Предложение пойти пообсуждать всё это на другом форуме не покатит, т.к. во-первых - атмосфера именно ЭТОГО форума способствует обсуждению именно с ЭТИМИ людьми абсолютно ЛЮБЫХ тем, а во-вторых - мало ли что не нравится ЛИЧНО тебе.
Ты вот сразу взял быка за рога, а если бы поизучал архивы, то обнаружил бы немало интереснейших тем, не имевших отношения к аппаратуре, но вызвавших живейшее обсуждение. Ладно, оставим в покое раулеву "Памятку" :) но ведь была тема "Кем быть?" того же афтара, "Стыдно за русских" и ещё масса других!

Твоя  идея с невиртуальным клубом замечательна, но позволь и нам немножко пообсуждать тут то, что нам хочется.

С уважением, Сергей Разумов

на 16, первоисточники в 8, 12, 14

Цитата
... но позволь и нам немножко пообсуждать тут то, что нам хочется.

Вот и (мы) я, о том же...

P.$. С уважением ко всем, кто себя с Раулем перепутал...
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.

Цитата
Оценивалась ли СОГЛАСОВАННОСТЬ ИСТОЧНИКА сигнала с КАЖДЫМ усилителем?
Можно подробнее. Что означает согласованность источника с усилителем? О заземлении разговор?

Цитата
О заземлении разговор?

Да, о фазировке заземления.

Да, о фазировке заземления.

=== Рауль! Поясни мне, дураку, что такое ФАЗИРОВКА зазаемления?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Loading...