Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Данный форум работает только в режиме чтения. Добро пожаловать на https://www.hi-fi.ru/forums/

Новая система Объявлений Hi-Fi.ru открыта: добро пожаловать!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS

Заседание №7. Пора готовиться.

Так всё же, коллеги, будет или нет?

Будет, будет.  Всё в том же месте, в тот же час.

ИНФО.
Прикуплено на 160 уе "рефренсного" винилу.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.

Так что же было? Уже есть интересно...

Цитата
Так что же было? Уже есть интересно...

И чего только не было... ;)

"Заседание" прошло в узком семейном кругу. ;) Из всех собраний, на которых я был, это мне понравилось больше всего.
Из самого интересного. Был Бать. Он очень много рассказал о том, чем занимается сейчас. Поделился своими мыслями и наработками. Т.к. народу было мало, каждый смог пообщаться с ним на интересующие темы.

Еще послушали пару самодельных акустик. Каждый смог сделать выводы о звучании домашних поделок. ;)
Лично меня не впечатлили ни напольники, ни полочники. Нельзя сказать, что звучание было плохим. Скорее, оно не было отличным.

Вот так.

Мне тоже понравилось на вчерашнем заседании. Очень интересно было послушать С.Д. Батя. Без "протоколов" сравнили два проигрывателя винила и ещё практически все АС, которые были там, быстрым методом Владимира Сидорова. На счёт самодельных напольников хочу сказать, что их звучание можно доработать. ))
Очень понравились маленькие полочники.
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))

Цитата
На счёт самодельных напольников хочу сказать, что их звучание можно доработать. ))
Очень понравились маленькие полочники.

Я бы охарактеризовал звучание маленьких полочников как легкое, воздушное, детальное, ненапряжное (читай: подняты верхняя середина и верхи). Для озвучки офиса, шоурума, кухни, спальни - то, что надо. Но на hi-fi они не тянут.
Любопытно было бы взглянуть на их АЧХ, а так же на остальные характеристики.
Звучание напольников мне показалось "ватным" (верха нет, низа нет). К сожалению, не слышал их в сравнении с другими системами по "методу Владимира" ;)

--- Но на hi-fi они не тянут.---
Ну правильно, я слышал как ты Артёму говорил, что это Hi-End. ))

---Звучание напольников мне показалось "ватным" (верха нет, низа нет). К сожалению, не слышал их в сравнении с другими системами по "методу Владимира" ;)---
Видимо ты их слышал тогда, когда слушали виниловую пластинку с некачественной записью. А так у них верх в норме, бас хоть отбавляй, а вот серединка немного глуховата. )  
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))

Цитата
"методу Владимира"

Что за метод?

synapse synapse

Надо, Паша, читать классиков в первоисточниках. Журнал СиВ № 8 за 2003 г.
Давай поштовый адресс, скину авторский экземпляр с дарственной надписью. Но учти, задам свой вопрос. Про два CD на secondary IDE. Мучаюсь третий день.

synapse#gazeta.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)
Главная Каталог Объявления Новости Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2021 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники