Логин:
Пароль:
!!!Обсуждение смены движка форума!!!

Форум » Проект Hi-Fi.ru » Клуб hi-fi.ru

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS

Просыпайся, народ, заседание (№8) грядёт...

Митя, в п. №9 нет ни капли иронии, раздражения и т.п.
Всё исключительно по существу. Серьёзно.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.

Цитата
Митя, это к Раулю.

Да, это ко мне. Точно.

Цитата
Митя, что на сегодняшний день лучший звук конкретно для
тебя

На сегодняший день лучший звук - это звук, лучший на сегодняшний день. Я вон сегодня утром проснулся, пару часов музыку послушал - чуть не блеванул. Потом отъехал на пару часов по делам, вернулся, снова послушал - так так вставило, что до сих пор вынуть не могу. Вот те и лучший звук.

Я вообще с вас, отцы, хуею. Как можно вообще выбирать что-то и оценивать на слух, если даже в течение одного и того же дня ощущения от одной и той же музыки на одной и той же системе принципиально разные??!!

Константин Дружелюбов:

Дело-то тут вот в чем. Антон неоднократно в самых превосходных степенях
отзывался об изделиях, которые они производят, прежде всего о ламповых однотактниках.
На одном из клубных заседаний, была представлена некоторая экспериментальная система ( усилитель+АС).
Усилитель был представлен как некий эксперимент, создатели хотели получить обратную связь от слушателей и т д.
Лично мне звук той системы не слишком понравился. В нем были заметны,как мне кажется, объективные недостатки,
которые могли быть замечены разными людьми, т. е. я надеюсь, что мой вкус здесь ни при чем.
 Теперь Антон демонстрирует некую другую систему ( только усилитель ?), но уже транзисторный !
Опять же это вроде как не тот мифический превосходный звук.
Смысл моего поста был в том, что мне лично хочется послушать лучшую систему от Антона и Co, без экспериментов ;)
Про Вашу, Константин, акустику я ничего не говорил. Ни плохого, ни хорошего.

Цитата
На сегодняший день лучший звук - это звук, лучший на сегодняшний день. Я вон сегодня утром проснулся, пару часов музыку послушал - чуть не блеванул. Потом отъехал на пару часов по делам, вернулся, снова послушал - так так вставило, что до сих пор вынуть не могу. Вот те и лучший звук.

Ну тогда можно любую аппаратуру слушать, веть от нее ничего и никогда не зависит ;) Да здравствует радиоточка.

Цитата
Я вообще с вас, отцы, хуею. Как можно вообще выбирать что-то и оценивать на слух, если даже в течение одного и того же дня ощущения от одной и той же музыки на одной и той же системе принципиально разные??!!
А в среднем?
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.

Митя, по порядку.
Цитата
На одном из клубных заседаний, была представлена некоторая экспериментальная система ( усилитель+АС).
Как экспериментальная, позиционировалась АС, но не усилитель!
Цитата
Лично мне звук той системы не слишком понравился.
Лично мне тоже, но не системы, а АС.  В процессе, усилитель нагрузили другими колонками, я в работе усилителя огрехов не заметил.  Неприемлемым, для меня, в данном усилителе является мощность, которую он может отдать в нагрузку.  И, косвенно, тепловые потери.
И, возможно, наши оценки [кривые рожи, в основном:)]побудили Антона на кардинальную переделку той АС.
Цитата
Смысл моего поста был в том, что мне лично хочется послушать лучшую систему от Антона и Co, без экспериментов ;)
Лучшее, не только враг хорошего, но и несколько расплывчатое и призрачное понятие.  Где оно, и у кого - лучшее?  Пока не переслушаем и не сравним разное, не поймём, что лучшее.

Цитата
Про Вашу, Константин, акустику я ничего не говорил. Ни плохого, ни хорошего.
Я бы не был в претензии ни при плохой, ни при хорошей оценке...  Да и сказать ты не мог ни чего, потому как не слушал.  Да и писАл я не по этому...

>Смысл моего поста был в том, что мне лично хочется послушать лучшую систему от Антона и Co, без экспериментов ;)

Колонки тяжёлые и тащить их неохота.
К тем что будут в клубе я приложил свою голову.

Константин Дружелюбов:

Цитата
Как экспериментальная, позиционировалась АС, но не усилитель!

Тогда почему мы устраивали слепой тест лапвик vs транзистор на экспериментальных АС ?

По результатам этого теста мне и не понравился в чем то ламповик.

>Тогда почему мы устраивали слепой тест лапвик vs транзистор на экспериментальных АС ?

Других АС такой чуствительности не было.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2020 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники