Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Данный форум работает только в режиме чтения. Добро пожаловать на https://www.hi-fi.ru/forums/

Новая система Объявлений Hi-Fi.ru открыта: добро пожаловать!

Форум » Проект Hi-Fi.ru » Клуб hi-fi.ru

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS

Просыпайся, народ, заседание (№8) грядёт...

а не жаль.....

Кто что ещё скажет, в своё оправдание?

P$
И Рауль, делать из Клуба продолжение ибея ни кто не собирался, уж извини.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.

Цитата
И Рауль, делать из Клуба продолжение ибея ни кто не собирался, уж извини.

Можно вопрос? Чем ВАМ ЛИЧНО, Константин Дружелюбов, так не дает покоя еБэй, что Вы его поминаете по случаю и без?

Цитата
Можно вопрос?
Можно.
Цитата
Чем ВАМ ЛИЧНО, Константин Дружелюбов, так не дает покоя еБэй,
Лично еБэй, лично мне до лампы. Лично ВАШИ, Рауль Санчез, манипуляции со словами и делами меня не устраивают.  Вы сами торгуете, а другим мешаете (речь не обо мне).  А так делать неправильно и непорядочно.

Цитата
что Вы его поминаете по случаю и без?
На досуге подсчитайте, сколько раз я его помянул, и прикиньте, сколько мог бы…  
А на ветке, Вашей, был совсем мало - один раз, с вопросом…
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.

И ещё, Рауль Санчез, то что Вы написали в п. 40, патетическая белиберда - не имеющая под собой ни малейшего основания.

А Клуб, будет жить в той форме, к какой будет готов, важно, что бы его кто-либо ОРГАНИЗОВЫВАЛ.  
Считайте, что народ копит энергию на пляжах и дачах,  а мой пост за номером 36, вы, господа доброжелатели, превратно поняли, и рано обрадовались…
Но «высветили нутро», что тоже радует…

Константин Дружелюбов: Вы сами торгуете, а другим мешаете (речь не обо мне).
- А вас наняли в адвокаты? Если кому-то Рауль мешает, то может быть они сами выйдут на него, а не через вас? По-моему это было бы более логично, ну, если только они неграмотные, тогда да...

Цитата
если только они неграмотные, тогда да...
... впишется грызун, и отстоит честь Рауля.  Это я к вопросу юридических услуг.

Мохнатенький, в непорядочности человека обвинить может и не адвокат.  

И непорядочность заключается в тактике: здесь лучше, потому что там хуже, там хуже по определению, значит здесь лучше опять же по определению.

Вообще-то вы зря эту тему тревожите…  Водичка тёпленькая не держится в одном месте?  

Цитата
Лично ВАШИ, Рауль Санчез, манипуляции со словами и делами меня не устраивают.

Какие такие "манипуляции" со словами и делами, Костя????

Цитата
Вы сами торгуете, а другим мешаете (речь не обо мне).

Я торгую??? Чем интересно??? У меня магазин или склад, с которого я "отпускаю" продукцию???

Кроме того, было бы невероятно интересно услышать, каким же таким образом я кому-то МЕШАЮ что-то делать????

Цитата
Считайте, что народ копит энергию на пляжах и дачах, а мой пост за номером 36, вы, господа доброжелатели, превратно поняли, и рано обрадовались…

Да нет вопросов! Подождем сентября...

Константин Дружелюбов: впишется грызун, и отстоит честь Рауля. Это я к вопросу юридических услуг.
- Что-то  вы  меня,  папаша,  больно  утесняете (с)

Мохнатенький, в непорядочности человека обвинить может и не адвокат.
- А мне можно, ну чуть-чуть?

здесь лучше, потому что там хуже, там хуже по определению, значит здесь лучше опять же по определению.
- Хех, философия, однако... А вот про кабель вы мне так и не ответили...

#50 Косящему под "китайского друга"
Цитата
Когда перейдёт на хорошую аппаратуру?
Исчерпав запас искрометности в продвижении BBK и SVEN  Вы решили продолжить пропаганду своего идиотизма "Hi-End за 200$/компонент - вот цель жизни российского аудиофила", так что ли понимать?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2020 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники