Логин:
Пароль:
!!!Обсуждение смены движка форума!!!

Форум » Проект Hi-Fi.ru » Клуб hi-fi.ru

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 330 След.
RSS

Желтая пресса по теме "Hi-Fi Клуб"

Цитата
В следущий раз надеюсь буду - на ядре и в треуголке. :)

Единственная претензия, это к тебе, надеялся познакомиться, а ты как неуловимый Джо, вроде тебя и много, а вроде бы и нет совсем!!!

Кстати было приятно услышать предположение при встрече, что я, это ты!!!  :)))))))

Цитата
Что, Игорь, совсем плохо Дины выступили?

Нет, Дины в норме, просто это не совсем моё, слишком строги и бас несколько рыхловат (без пружины) опять же это моё слишком требовательное именно к ним отношение.
И знаешь, какая мысль ещё, я с ними познакомился вместе с СЛА и невольно требую от них такого же соотношения цена-качество, а тут им до СЛАшки не дотянуть. :))))))))
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!

Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский

Цитата
лучше на маранце 11-м прилетай

Т.е. ты хочешь сказать что без Маранца я совсем не интересен?
Вот такой жестокий мир, совсем не ценят людей за то что они люди! Кругом корысть... Злые вы, уйду я от вас (с)...

Цитата
см. заголовок

Русских слов подобрать не смог? :)

Цитата

Нет, Маранц, неинтересен без тебя, может хоть ты заставишь меня относиться к нему лояльно!
(я ведь тихий маранцененавистник) :))))
Универсальное правило:

Игорь, я кстати начинаю осознавать свою ошибку демонстрации. И осознаю, что делаю ее ВСЕГДА. Нужно идти с конца, т.е. сперва оснастить систему по максимуму(кабелями в данном случае) и убирать по одному, заменяя на те, что ниже уровнем. Во-первых, ухудшение улавливается лучше (к хорошему быстро привыкаешь). Во-вторых, при посредственных кабелях в системе, замена одного из пяти на лучший будет гораздо менее заметна, поскольку общее разрешение не максимально. Представится случай - попробую сделать так.

Вообще хочу отметить, что клуб - мероприятие коллективное, а не кино, концерт или театр. Поэтому требуется активное участие всех, кто хочет быть к этому причастен. Под активным участием понимается предложение по сценарию встреч, привоз техники, и т.п. Так что плиз, выражайте свои мысли по поводу след. встречи.

Цитата
Единственная претензия, это к тебе, надеялся познакомиться

Ну какие наши годы! Увидимся ещё!

Цитата
а ты как неуловимый Джо, вроде тебя и много, а вроде бы и нет совсем!!!

Да, я загадочный - то-ли ёбнутый, то-ли сказочный! :))

Цитата
Дины...  бас несколько рыхловат (без пружины)

??? Не сказать что удивлён, просто с басовой пружинностью у них как-раз полный порядок (на мой слух и у меня дома). Единственное что, все-таки им нужно помещение поменьше чем в клубе, или у LeForte...

Цитата
тут им до СЛАшки не дотянуть.

Ну ладно тебе! Именно за связку со СЛА я их и ценю, и очень дорожу ими. В противном случае какие-то косяки постоянно вылазиют (то-ли из-за акустики, а может из-за электронники).

Цитата
Мне лично - очень интересен, ты знаешь. Но клубу нужен активный участник. Член с большой буквы так сказать :))

Цитата
Русских слов подобрать не смог? :)
Их немного для выражения понятия "попытка". Хотя можно попробовать. см. заголовок :))

Цитата
Во-первых, ухудшение улавливается лучше

Наверно ты прав и шоковое впечатление создал полный комплект, но приобретать в первую очередь, я буду акустические!!!

Цитата
Не сказать что удивлён, просто с басовой пружинностью у них как-раз полный порядок

Может быть, но мне где-то в этом диапазоне их работы, не хватает выразительности!

Цитата
Ну ладно тебе!

А что? СЛА при 500 "тянет" на 3 штуки! А Дины будут на равных с акустикой за 6 тысяч???

Цитата
Так что плиз, выражайте свои мысли по поводу след. встречи.

Обязательно, первые впечатления улягутся, возникнут вопросы, мысли.
Остальные участники встречи молчат, ещё много кого хотелось бы увидеть, и кулуарного общения добавить, начинать надо по раньше, чтобы было время на раскачку пока все соберутся... (учитывая пробки, главное московское безобразие! :)))) и вообще мало ли какие проблемы) перерыв должен быть с лёгким или средним закусем, кстати спасибо за угощения, этот вопрос так же надо решить и с финансовой стороны то же!
Много организационных вопросов надо решить, может здесь на форуме?, так как во время встречи, все увлечены общением и аппаратами!
Универсальное правило:

Поздравляю Всех участников клуба с открытием. Надеюсь инициатива клубчан не иссякнет. Гратз!

Спасибо Карен. Обязательно тоже приходи.

Спасибо Леониду за непрекращающееся подвижничество. Спасибо Раулю за большую работу по доставке и установке своего комплекта, который дал определенную почву для размышлений.

Впечатления, если коротко:

Клячинские колонки никогда не нравились - ничего не изменилось.

Полк аудио, которые слушали, хороши для озвучивания тусовок: выдать расколбас, думаю, им вполне по силам.

Динаудио слушал неоднократно. Если откровенно, их звучание дома у Леонида производило на меня более сильное впечатление, чем в клубе. Главное их преимущество осталось: звук растворяется в помещении, совершенно не прилипая к колонкам - но, возможно, выбор неаудиофильских записей привел к некоторой смазанности в деталях, особенно в верхней середине.

Сравнения кабелей и усилителей не убедили. Наверное, причина в том, что сидел я сбоку. Компаниет и сла ничего принципиально различающегося не выдали. Нейтральные кабели давали более звонкий звук, чем ВДХ. Но скорее обратно - ВДХ традиционно более глуховатые и мясистые по звуку кабели, чем остальные, включая нейтральные. Что и подтвердилось.

Система Рауля просто замечательно передала некий джаз-рок, очень понравилась на электро-индастриал. В отдельных случаях подход оказался мне не совсем по душе - очень резкие высокие не отвечают моему пониманию звука, но в целом было очень интересно и необычно. Ну и музыкальный вкус Рауля оказался не ограничен хардкором, а наоборот произвел самое высококоррелирующее впечатление.

Было приятно со всеми познакомиться.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 330 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2020 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники