Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Данный форум работает только в режиме чтения. Добро пожаловать на https://www.hi-fi.ru/forums/

Новая система Объявлений Hi-Fi.ru открыта: добро пожаловать!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS

Встреча с форумчанами 15-16 октября, Слушаем Electrocompaniet ECC-1 / ECI 5 MK и акустику Legacy Audio Classic HD

Цитата
Василий Верещагин пишет:
корректный ответ
-возможно, ведь посиделки могли закончиться печально для организаторов, если в них действительно принимал участие Сережа Ратников, например  ;)
Изменено: *Немо* - 25-10-2010 17:47:17
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...

Мы там систему слушали, а не бухали :)
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013

Илья, а картинки-графики приборного анализа в отчете планируются?
А то в моем возрасте как-то нет смысла читать вербальные формулы типа "Звучание приятно поразило собранностью, четкостью звуковой картины" и тому подобные.
Конкретики бы.
Я наивен в своем вопросе, безусловно.
Но -- а вдруг.

Цитата
*Немо* пишет:
посиделки могли закончиться печально для организаторов, если в них действительно принимал участие Сережа Ратников, например

В смысле? Сережа мог поколотить кого-либо??? :|

Ребята, Вам привезти послушать копеечную звуковую систему? Типо пусть постоит? Безо всяких отчетов. Или нэ интэрэсно?

А, вот еще, сорри за отсталость- Вы сд приложения к журналу думаете издавать? Могу пособить с некоторым не плохим музконтентом без авторских отчислений (по согласованию с авторами).
Изменено: Василий Верещагин - 29-10-2010 18:57:39

Я не смог поехать, у меня музыкалка вечером в пятницу =\

Немо, а почему так?

Цитата
Nag  пишет:
Илья, а картинки-графики приборного анализа в отчете планируются?

Приборного анализа? Такого не проводилось, разумеется. Мы там исключительно ушами анализировали :) Это же не полноценный тест, а ознакомительное прослушивание, своего рода презентация. Ну, и тусовка :)
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013

Цитата
Василий Верещагин пишет:
В смысле?
Цитата
Серёжа Ратников пишет:
почему так?
-могло последовать, например, вольное иль невольное сравнение усилителя  Electrocompaniet ECI 5 MK2  со "слашкой" - в результате которого "слашка" бы "порвал" или "отыграл" не хуже Electrocompaniet (при разнице в цене на порядок), как это уж бывало не раз прежде в подобных случаях :)

А организаторам это нужно?  ;)

Цитата
Василий Верещагин пишет:
привезти послушать копеечную звуковую систему?
-где на усилении будет "слашка", а источник - твикнутый китайчонок?

Полагаю,  ответ будет ожидаемо "корректным"   :)
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...

Немо, если кому нужны бирки с артикулом, а не музыка - то действительно "не формат". пс, твикнутый нэд, и настроенная слашка с настроенными аешками. Не НЕМОй укор брэндам.

Китаец ждет паяльника.

Друзья, добрый вечер.Поделитесь впечатлениями по усилителю Electrocompaniet ECI5mk2, отдельно от выше упомянутой системы. Слушал в своей системе первую версию. На сколько вторая версия интересней и интересней ли? Как мк2 на забойном роке и электронике? Первая версия играла достойно, детально и прозрачно,богато тембрально,но местами мне не хватало бодрости и задора на тяжёлых вещах. Как-то сладко и мягко получалось. Есть перемены в этом плане? С уважением.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 3)
Главная Каталог Объявления Новости Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2021 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники