Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Вопрос про провода (кощунственный)

 
 
Имею кабель, кототрый стотоит в системе уже 7 лет, причем крученый-перекрученый и даже окисленный значительно, зачищен глубоко и напрямик к клеммам, раньше следил,чтобы каждый проводник был причесан и прижат,затем не услышав никакой разницы бросил это дело,скажу,что система обладает обалденным разрешением и естественным звучанием.  
 
 
Наращивать ни в коем случае нельзя. Влияет на звук отрицательно. Так же дурно если кабели к колонкам разной длины. Если вы всего этого не услышите...что ж я вам искренне завидую - многие из за этого мучаются. Я помню надо мной пошутили - межблочник задом наперед подключили (он направленный) я сначала испугался, подумал что то с усилителем...а вы говорите нарастить...вот взять бы вас и отпороть этим проводом что бы не кощунствовали..:)))
 
 
Драться дурно, особенно кабелем, то о чем Вы говорите - общеизвестно, я например слушаю только перевернутый AN-S, сократив до минимума его длину - 25 см и сняв защитные колпачки на разъемах - зело помогает.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)