Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Универсальный пульт ДУ (+)

 
 
а забыл, еще он может макросами пулять :)))
типа нажал на 1 кнопку , а включился телек на нужном канале, видак начал крутить кассеу.... и тд до 20 команд
 
 
Олег, а еще эти сенсорные жрут батарейки очень быстро....
вроде как там даже аккумуляторы ставят и зарядку впридачу...
 
 
Опупеть,
действительно то что надо. Правда макросы можно ваять на любом серьезном пульте. Но у это цена больно бюджетная, что собственно очень хорошо.
Вот еще вопросик: а что там на ЖКИ индицируется? В смысле кроме модов.

Oops, торможу, там же все написано! :-)

Thanks.
 
 
ну горит название того - чем в данный момент управляешь :)))
+ всякие вспомогательные символы - будильник, вкл выкл звука (он может пищать когда кнопки жмешь)

ну и все кнопки можно самопу переименовывать латинский шрифт тока....
вот жмешь кнопку, там и пишется, как ты ее назвал.... или как она была названа до тебя...
 
 
тьфу, еще время всегда горит...
 
 

Цитата
http://www.remotecentral.com/ureview/16.htm

такой юзаю, купил за 100 баксов у нас...
отличная вещь...

я такой брал за 85 на митино года 3 назад  - так сказать первый мой приличный пульт был - из плюсов - обучается практически всему ,из минусов - очень внутри убого собран и кнопки без графита ,датчик освещения пришлось дорабатывать
 
 
что есть - графит на кнопках??

ну всетаки 100 баксов это не 500....
:)))
 
 
Цитата
обучается практически всему
Что значит практически ? Например, ProntoNEO я не смог натравить на несколько важных команд разных пультов, в часности выброс диска на двд...

[small]Отредактировано: 27-11-2003, 18:51[/small]
 
 
Покрутил софтину от ProntoNeo (ака Philips sdc ru830).
Заманчиво конечно, интерфейс настраиваешь как душе угодно, кнопки/символы через импорт любые, скины всяко-разные, причем все на компе, таки без напряга.
Млин, цветастый вообще улет (sdc ru970), но за косарь баксов держать пульт - участь олигарха! :-)
Я за эти деньги найму человека, который по вечерам будет сидеть рядом со мной на диване и обвешанный всеми пультами  будет исполнять мои голосовые команды. Однозначно! :-)
 
 
Вот это всем дивайсам дивайс:

http://www.digitalhall.ru/review/0027/

В случае чего, даже от хулиганов можно отбиться!
Только вот у нас (в России) фиг купишь... (ИМХО)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)