Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

НОВОЕ В АКУСТИЧЕЧКИХ КАБЕЛЯХ

 
 
Леонид Кокурин

Вы делаете кабели с заданными характеристиками ? Мне нужен спецкабель, готов не хило забашлять. Требования к звучанию простые - побольше свободы, никаких ограничений, хочется ощущать музыку также, как босые ноги ощущают землю, по которой ходят. Хочется испытать при прослушивании музыки: утром - необычайную легкость и приятную прохладу, днем - приятную тяжесть в желудке, как после хорошего обеда, при вечерне-ночном прослушивании - умиротворенность и глубокий сон до утренней легкости и прохлады. При этом я естественно, ни спать ни есть не должен.
    Если этого не получится, то это никакое нахуй не НОВОЕ В АКУСТИЧЕЧКИХ КАБЕЛЯХ, а обычное продолжение развода народа на обычную проволоку в термоусадке. Не удивлюсь, если Павлов набьет Вам лицо, т.к. Вы залезли в его огород. С другой стороны, если Вы ему набьете лицо, это тоже будет правильно, т.к. он уже тут нажился на доверчивых лопоухих слухачах, пора бы и честь знать.
   С еще одной стороны, тут полно слухачей, которые вместо того, чтобы купить нормальную аппаратуру, вложившись раз, но побольше, покупают километры вручную сплетеной и заряженой мощным биополем плетуна проволоки, постепенно избавляясь от денег, а счастья и достоверности не прибавляется. Так вот, эти  могут  вам обоим пощупать лицо, что тоже не будет очень неправильно.

Вообще, стремно все это читать, как какой-то там не ясно кто, послушал хуй знает что, и мол говорить ничего не буду, вдруг случайно появится САМ разработчик, дальше, как в кино, случайно появляется САМ, скромно говорит что про пиар тока слышал и видел в журналах, и что писать, конечно, специально никого просил и тд и тп.



 
 
 
Цитата
хочется ощущать музыку также, как босые ноги ощущают землю

Без сандалей босяком, с ветерком да с матерком...
 
 
Всем, кто заинтересован, просьба писать на e-mail lkokurin@bk.ru У меня больше нет желания читать чужие испражнения в этой ветке.
 
 
@31:

m-o-l-o-d-e-c!
 
 
на 31: Вообще, стремно все это читать, как какой-то там не ясно кто, послушал хуй знает что, и мол говорить ничего не буду, вдруг случайно появится САМ разработчик, дальше, как в кино, случайно появляется САМ, скромно говорит что про пиар тока слышал и видел в журналах, и что писать, конечно, специально никого просил и тд и тп.

Грубо-прямолинейно, но справедливо.
 
 

Цитата
Сделайте мне пожалуйста кабель "Куперен" - очччч этого композитора люблю!
И хотя (простите за невежество) такого не знаю, найду, вникну и сделаю обязательно если он того стОит.

Ой как надо скорее изучать всех композиторов.
А вдруг еще кто под Киркорова кабель закажет? За деньги немалые. На оплетке будет стоять Kirkorov MK III Patent 123456?
Может кабеля и хороши, но идея тупиковая, делать под... И записи разные по качеству.
 
 
Босяк Безсандальнов!!! Не в глаз, а в бровь!!! Золотые слова!!! Но надо шанс дать человеку, чем какие-то акротеки и ванденхулы лучше наших проводочков с оборонки? *-)))
 
 
на №35
Цитата
вдруг случайно появится САМ разработчик, дальше, как в кино, случайно появляется САМ, скромно говорит что про пиар тока слышал и видел в журналах, и что писать, конечно, специально никого просил и тд и тп.
Что в этом плохого, что сам разработчик пришел на форум со своими выстраданными мыслями и продуктом своего труда (труд других людей всетаки надо уважать, даже если Вы среди нас почти Леонардо, в чем я сильно сомневаюсь).
на №36
Цитата
Может кабеля и хороши, но идея тупиковая, делать под...
Кабеля хорошие, применительно к той системе, на которой велось прослушивание(все 5-ть видов, шестой - не в счет). Тупик начинается там, когда "уже совсем ничего не хочется" - полный коллапс жизни, а музыка вечна...  
на №31
Цитата
Не удивлюсь, если Павлов набьет Вам лицо, т.к. Вы залезли в его огород. С другой стороны, если Вы ему набьете лицо, это тоже будет правильно, т.к. он уже тут нажился на доверчивых лопоухих слухачах, пора бы и честь знать.
Огород чего?...
Покупают люди для себя "любимых" и для любимой системы, а чужие деньги пустое считать, каждый принимает решение самостоятельно (одни под влиянием аудиомурзилок, другие обкурившись анаши в клубе, третьи по аналогии строения музыкального тракта, другие спонтанно - чтобы было - это психология с психикой), Вы ведь не ВСЕВЫШНИЙ, который может покарать и того и того или помиловать в зависимости от того, что мир перевернулся и теперь "
Цитата
никаких ограничений, хочется ощущать музыку также, как босые ноги ощущают землю, по которой ходят
" - утопилово однозначно. Тушите свет...


[small]Отредактировано: 01-03-2004, 19:01[/small]
 
 

Цитата
Тупик начинается там, когда "уже совсем ничего не хочется" - полный коллапс жизни, а музыка вечна...

Не нужно бредить не по теме.

При смене диска Бетховена на Моцарта и кабель заодно меняем. Это сколько ж кабелей можно в одни руки продать!!! Автор тянет на Нобелевскую премию по маркетингу для кабельщиков.
 
 
miki Michel

я не против отечественных производителей, я только ЗА !

Только я уважаю прямоту - ну скажи ты, как мужик (без этих выебонов с привлечением запланированных  случайностей), что сплел по пьяни кабель, получилось круто, кому неохота кормить буржуев, обращайтесь ко мне, это гораздо дешевле, а эффект тот же.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)